8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Коллекция купальников Paloma 2020

14.02.2020

Отдых на морском побережье — это не только лучший способ снять усталость рабочих будней, но и отличная возможность продемонстрировать красоту фигуры, все преимущества которой сможет подчеркнуть правильно подобранный, стильный купальник.

Слитные купальники Paloma фотоСлитные купальники фото 2020

Роскошную коллекцию купальников, поражающую воображение разнообразием фасонов и буйством насыщенных цветов, представил популярный венгерский бренд Paloma. Новая линейка производителя, разработанная для пляжного сезона 2020 года, рассчитана преимущественно на девушек, которые ценят эффектные решения и стремятся к созданию ярких, запоминающихся образов, способных произвести настоящий фурор на пляже.

Купальники Paloma — безупречные формы, насыщенные цвета, эталонное качество

Дизайнеры венгерской торговой марки обладают просто феноменальным чутьем на модные тенденции и веяния и совершенно точно знают, какие требования предъявляют к купальникам молодые женщины. Благодаря такому тонкому знанию индустрии и потребностей своих покупательниц, бренд постоянно радует модниц целыми линейками уникальных дизайнерских купальных костюмов, которые созданы на основании авторских разработок, направленных на то, чтобы каждая женщина смогла раскрыть собственную индивидуальность и подчеркнуть наиболее привлекательные стороны фигуры.

купальники венгрия фотокупальники пляжи мира фото 2020

Главные преимущества, которыми обладает продукция венгерского производителя Paloma, выражаются в следующем:

  • Двойной контроль качества. Тестированию подлежит не только готовая продукция, но и все ее элементы: каждый отрез ткани и любой даже самый небольшой шов, фурнитура, правильность расположения составных частей отделки, равномерность и насыщенность цветового тона, и многие другие аспекты. Такое придирчивое внимание к мельчайшим деталям практически полностью исключает возможность выпуска низкокачественной или бракованной продукции.
  • Применение высокотехнологичных материалов и качественных, стойких красителей. Скрупулезный подбор тканей и применение передовых технологий их окрашивания обеспечивает продукции ряд преимуществ: купальники быстро сохнут, хорошо сохраняют форму, не склонны к потускнению цвета под воздействием внешних факторов.
  • Уникальный дизайн, при формировании которого широко применяются авторские принты, окантовки, фурнитура, тканевые драпировки и другие приемы декора.
  • Комфортный крой, обеспечивающий удобство во время пляжного отдыха.
  • Использование особых технологий, при помощи которых купальник можно в буквальном смысле отрегулировать под особенности фигуры. В числе таких приемов можно выделить безупречную форму чашек лифа, обеспечиваемую применением встроенных корректоров, а также наличие моделей, комплектуемых плавками на боковых завязках, при помощи которых можно отрегулировать посадку в соответствии с индивидуальным объемом бедер.
  • Доступные цены при европейском уровне качества.

Особенности новой коллекции

цены купальники Paloma фотодизайн купальники Paloma фото 2020

Комфорт и высокий уровень качества являются основополагающими достоинствами в продукции венгерского производителя, но это далеко не единственные аспекты, которыми вас покорит коллекция купальников Paloma 2020. Главные особенности новой линейки:

  • Обширный выбор однотонных купальников, которые представлены как моделями в ярких насыщенных цветах, так и изделиями в более мягких тонах, благодаря чему каждая девушка может найти решение в соответствии со своим образом и вкусовыми предпочтениями.
  • Разнообразие фасонов. Коллекция включает слитные и раздельные модели, трикини, монокини, бандо, халтер, пландж, купальники с треугольными чашечками, различные типы плавок, имеющих эффектную низкую посадку.
  • Наличие принтованных моделей, оформленных трендовым флоралистическим и тропическим орнаментом, а также стильных купальников в морском стиле.

Где купить?

купить купальники Paloma фотоСлитные  орнамент Paloma фото 2020

Самые эффектные коллекции модных купальников 2020 от лучших мировых брендов предлагаются в ассортименте компании «Пляжи мира», которая специализируется на поставке товаров для пляжного отдыха и бассейна.

Помимо широчайшего модельного ряда женских купальников в магазинах нашей сети также предлагаются:

  • Мужские плавки и детские купальные костюмы.
  • Платья, туники, парео и другая одежда для пляжа.
  • Удобные и вместительные сумки.
  • Солнцезащитные очки.
  • Шапочки, очки для плавания, беруши и прочие товары для бассейна.
  • Обувь.
  • Аксессуары, украшения, головные уборы.

Новая стильная коллекция купальников бренда Paloma и огромный ассортимент других пляжных товаров для всей семьи уже ожидают вас в магазинах «Пляжи мира». Приходите, чтобы примерить понравившиеся модели купальников из свежих брендовых коллекций и купить все необходимое для комфортного отдыха.

Возврат к списку