8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Коллекция купальников Beachlife 2020

30.09.2020

Женские купальники от нидерландского бренда Beachlife являются воплощением элегантности, премиального качества и отменного стиля. Выступая в качестве одного из фаворитов пляжной моды, этот производитель ежегодно радует поклонниц новыми коллекциями, создавая уникальные модели, с которыми любые, самые смелые мечты, претворяются в реальность.

фото BeachlifeЖенские купальники Beachlife 2020

Новая коллекция купальников Beachlife 2020 выдержанна в лучших традициях бренда и отличается универсальностью, поскольку благодаря разнообразию фасонов и цветовых решений, подходящую модель по своему вкусу здесь сможет подобрать практически любая женщина.

Преимущества женских купальников Beachlife

Истинные ценительницы продукции данной торговой марки хорошо знакомы с ее многочисленными достоинствами, которые выражаются в следующем:

  • Идеальное качество. Применяя в процессе создания купальников самые качественные и добротные материалы, предлагаемые современным текстильным рынком, и придерживаясь строжайших критериев контроля, производитель выпускает долговечные и износоустойчивые изделия. В результате купальники хорошо сохраняют свою форму и внешний вид, спокойно переносят воздействие ультрафиолета, хлорированной и морской воды.
  • Разнообразие фасонов. Производитель пополняет свои коллекции как купальниками с классическими фасонами, так и трендовыми моделями, созданными в соответствии с самыми последними тенденциями пляжной моды.
  • Комфортный крой, формируемый в полном соответствии с особенностями женского телосложения.
  • Стильный дизайн. Дизайнеры бренда настроены на волну самых популярных решений и умеют виртуозно сочетать в своих моделях самые эффектные тренды и не выходящую из моды классику. Благодаря такому подходу можно смело носить купальник в течение нескольких пляжных сезонов, не опасаясь, что пляжный образ устарел и выглядит недостаточно стильно.
  • Детальная проработка каждого элемента. Для производителя не существует мелочей, поэтому он уделяет должное внимание проработке каждого шва, тщательно подходит к подбору фурнитуры и других элементов декора, качественно фиксирует косточки, контролирует правильность кроя и комфортность посадки по фигуре.
  • Широкий диапазон размеров. Бренд не специализируется исключительно на выпуске изделий шаблонных размеров, поэтому в его ассортименте всегда найдутся подходящие модели на пышную фигуру.
купальники Beachlife

Особенности коллекции 2020

Новая линейка женских купальников Beachlife получилась максимально многогранной и разнообразной. Коллекция 2020 года включает в себя купальники в красивой однотонной цветовой гамме, представленной самыми изысканными и благородными оттенками, а также принтованными моделями, украшенными абстракцией, полосками и графическими изображениями.

Помимо многогранности цветовых решений для новой коллекции также присущи максимально широкие возможности комбинаторики, при которых можно сочетать между собой различные варианты лифа и плавок, добиваясь безукоризненной посадки по фигуре. При нежелании подбирать раздельный купальник, можно рассмотреть вариант с приобретением слитной модели.

Основные тренды, которые использовал производитель при разработке своей линейки купальников, выражаются в следующем:

  • Лямки на одно плечо, обеспечивающие стильный ассиметричный дизайн.
  • Применение тканей с красивым мягким мерцанием, позволяющим в буквальном смысле создавать сияющие пляжные образы.
  • Декорирование завязками. В отличие от предыдущих сезонов, когда в фаворе было большое количество завязок, в новых моделях используются купальники с их минимальным количеством. При этом они, как правило, имеют не только декоративное, но и практическое значение.
  • Оборки и бантики. Новая серия отличается максимальной женственностью, что в полной мере соответствует вернувшемуся тренду на оборки и стильные банты.
  • Использование структурных тканей, обеспечивающих создание особо эффектных образов.
коллекция Beachlife в спбкупальники Beachlife 2020 в Санкт-Петербурге

Новая коллекция Beachlife в Санкт-Петербурге

Самые красивые модели из линейки женских купальников Beachlife уже поступили в продажу в сеть магазинов «Пляжи мира». При посещении любого из наших магазинов, вы сможете воспользоваться следующими преимуществами:

  • Качественные изделия от ведущих мировых производителей.
  • Возможность выбора из самого обширного и разнообразного ассортимента.
  • Покупка всех необходимых товаров для отдыха, посещения пляжа и бассейна для каждого из членов семьи.
  • Обширный ценовой диапазон, обеспечивающий возможность подбора товаров в соответствии с размерами бюджета.
  • Профессиональные консультации, облегчающие процесс ориентирования в ассортименте.

Планируете отдых на пляже и хотите сформировать самый стильный образ, который придаст уверенность в собственной привлекательности? Приходите в магазины «Пляжи мира», чтобы купить модный купальник Beachlife, пляжную одежду и другие аксессуары для создания завершенного образа.

Возврат к списку