8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Статьи

12.10.2016
Выбор купальника для маленького бюста

Искать в большом городе магазин, чтобы приобрести купальник по разумной цене — занятие более чем утомительное. Обратите внимание на интересный ассортимент магазинов Пляжи Мира. На нашем сайте можно выбрать полный комплект аксессуаров для летнего отдыха, в том числе и купальники для маленького бюста. 



12.10.2016
Купальник push-up (пуш-ап)

Компания Пляжи Мира приглашает своих покупателей за аксессуарами для беззаботного летнего отдыха. В ассортименте купальные костюмы-более 40 различных марок, легкая обувь, парео, туники, солнцезащитные очки и многое другое. Если вам необходим купальник пуш-ап, то нужную модель легко подобрать на сайте. 



12.10.2016
Купальник бандо

Купальник бандо – актуальный тренд пляжной моды. Его название происходит от слова «bandeau», что переводится с французского, как «повязка». Это абсолютно точное описание верхней части купальника, поскольку лиф выполнен в форме полоски. Плавки же подбираются любые.




12.10.2016
Где купить лучшие купальники в Санкт-Петербурге?

Компания Пляжи Мира постоянно расширяет ассортимент товаров, необходимых для летнего отдыха. Если у вас назревает вопрос, где купить купальник в Санкт-Петербурге, то рекомендуем обратиться в магазины нашей компании. Торговые точки Пляжи Мира расположены в разных районах города, в основном поблизости от станций метро.




13.09.2016
Купальники Miraclesuit
Любой купальник предполагает необходимость демонстрации своего тела. И для многих женщин это становится серьезным препятствием для наслаждения пляжным отдыхом и регулярного посещения бассейна. 



13.09.2016
Купальники для девочек: как выбрать
Сегодня ассортимент детских купальников вполне сравним с рынком моделей для взрослых, причем ориентироваться в нем бывает значительно труднее, чем при выборе купальника для себя. У родителей свои критерии покупки, у ребенка – вполне могут быть свои, а маленькие модницы часто очень привередливы, даже если ничего не понимают в модных тенденциях. 



13.09.2016
Закрытые купальники
На фоне пересмотра модельерами и потребителями отношения к закрытым (слитным, сплошным) купальникам сегодня их популярность снова возросла, как будто и не было сексуальной революции и массового стремления слабого пола сделать свое тело на пляже максимально открытым. 



13.09.2016
Купальники для широких плеч
Выбирать купальник по фигуре – одно из ключевых правил. И обычно для обладательниц широких плеч есть свой список рекомендаций на этот счет. Хотя данное обстоятельство и не является недостатком фигуры, который обязательно нужно скрывать или корректировать, купальник всегда должен смотреться гармонично.



13.09.2016
Типы купальников
За всю историю существования купальников никогда на рынке не было представлено столь широкого и разнообразного ассортимента как сегодня. Более того, если обратиться к каталогам купальников и проанализировать все возможные модели, то по ним вполне можно проследить практически всю историю этой пляжной одежды. 



31.08.2016
Детские купальники: особенности и советы по выбору
Комфорт, удобство, безопасность и приятный для ребенка дизайн – главные критерии выбора детского купальника. Однако из-за очень большого ассортимента покупка этого изделия многих родителей ставит в тупик. 


31.08.2016
Купальники: цена и факторы, которые на нее влияют
Купальники – товар, спрос на который в основном носит сезонный характер, активизируясь примерно с апреля. Именно к предстоящему сезону производители часто готовят новые коллекции, при этом ассортимент и ценовой диапазон расширяются.


31.08.2016
Красивые купальники
У каждого покупателя свое представление о красоте той или иной модели купальника. Множество стилей, направлений, дизайнерского исполнения и акцент на деталях – современные тренды, делающие выбор купальника сложным, но интересным и индивидуальным.


31.08.2016
Купальники для полных женщин
Каждый купальник выбирается строго по размеру. Однако в зависимости от выбора материала, фасона, кроя, цветового решения и в целом дизайнерского исполнения можно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки.


10.08.2016
Моделирующий купальник
Создателям моделирующих купальников стоило бы дать Нобелевскую премию за изобретение предмета гардероба, который настолько выручает женщин.


10.08.2016
История появления купальника
Купальник прошел очень длинный путь эволюции, прежде чем приобрел вид, к которому мы привыкли сегодня. Отнюдь не всегда купальный костюм был настолько удобным и красивым как в наши дни.


10.08.2016
Брендовые купальники
Есть множество причин, по которым девушки предпочитают именно брендовые купальники – это отличное качество, удобная посадка и стильные модели.


10.08.2016
Купальник с высокой талией
После длительного забвения в течение нескольких сезонов в моду снова вошли модели купальников с высокой талией. Продолжительное время казалось, что тенденция моды движется в сторону все более открытых вариантов, но нынешний сезон показал, что это далеко не так.


10.08.2016
Мода на купальники
Давно прошли те времена, когда наши мамы и бабушки покупали один купальник и бережно носили его много лет, и о модных новинках можно было только мечтать. 


10.08.2016
Как не ошибиться при выборе купальника
Без хорошего купальника трудно представить себе пляжный отдых, именно поэтому неудачно выбранная модель купальника может стать причиной испорченного отпуска.


10.08.2016
Нужен ли купальник маленькому ребёнку?
Достаточно часто можно увидеть на пляже малыша, который весело бегает или играет в песке без купальника или купальных плавок. Многие родители думают, что если ребёнок еще совсем мал и не стесняется, можно обойтись и без одежды, но на самом деле стоит узнать и о других сторонах такого мнения.



Новости 241 - 260 из 273
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все