8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Элегантные спортивные купальники Panos Emporio

12.10.2021

Создание спортивных купальников является отдельным видом искусства и своеобразным вызовом для производителей пляжной одежды, поскольку каждая выпущенная модель должна иметь не только привлекательный внешний вид, но и соответствовать наиболее строгим критериям по уровню качества и комфортности в процессе носки. Невзирая на широту выбора и наличие целых линеек спортивных купальников, найти баланс между этими параметрами смогли дизайнеры далеко не каждого бренда.

Одним из лучших производителей такой пляжной одежды считается шведский модный дом PANOS EMPORIO, изделия которого представлены в более чем в тридцати странах по всему миру и пользуются спросом не только у рядовых покупательниц, но и у публичных личностей, для которых стиль не является пустым звуком.

О производителе PANOS EMPORIO

Пляжные спортивные купальники Panos Emporio

Этот скандинавский бренд стал настоящим новатором на шведском рынке пляжной одежды и моментально завоевал симпатии огромного количества людей, которые в первую очередь не смогли не отметить элегантность дизайна изделий, а впоследствии оценили и многие другие преимущества, среди которых особое значение имеет безукоризненное качество и авторский подход к созданию фасонов.

Преимущества спортивных купальников бренда

Элегантные спортивные купальники Panos Emporio максимально узнаваемы и пользуются существенным спросом у покупателей, что обеспечивается целым рядом их преимуществ:

  • Обширный ассортимент моделей, среди которых можно выбрать оптимальные варианты для отдыха, посещения бассейна и любых других жизненных ситуаций.
  • Совершенное качество. В пошиве спортивных купальников производитель использует особо качественные материалы, которые с легкостью противостоят нагрузкам и внешним воздействиям, обладают отменной прочностью и стойкостью к износу, не подвержены растягиванию и выгоранию на солнце.
  • Продуманный до мелочей крой, обеспечивающий непревзойденный комфорт посадки изделия по фигуре и максимальное удобство при активном времяпровождении в воде и на пляже.
  • Отсутствие завязок, кнопок, застежек и других элементов, которые могут расстегнуться в результате двигательной активности.
  • Грамотный пошив, при котором учитываются все анатомические особенности женского телосложения.
  • Плотная посадка. Максимальное прилегание к телу и материалы с идеально гладкой поверхностью обеспечивают купальнику отличную обтекаемость, что облегчает процесс перемещения в воде и позволяет улучшить спортивные результаты.
  • Высокоэластичные, быстросохнущие ткани, которые позволяют купальнику садиться точно по фигуре и обеспечивают небольшой утягивающий эффект.
  • Элегантный дизайн. В спортивных купальниках Panos Emporio нет ничего лишнего, но их внешний вид отличается привлекательностью за счет женственных фасонов и грамотно расставленных цветовых акцентов.
Пляжные спортивные купальники Panos EmporioПляжные купальники Panos Emporio 2021

Виды спортивных купальников Panos Emporio

Как и любые другие женские купальники, спортивные модели могут иметь слитный или раздельный фасон. Для бассейна и профессиональных занятий спортом более привычным и традиционным вариантом считаются слитные купальники, а раздельные спортивные модели будут великолепно смотреться в пляжной обстановке.

Стоит отметить, что спортивные линейки Panos Emporio не ограничиваются только женскими купальниками, а включают также детские модели и мужские плавки, поэтому, если вы цените комфорт и практичность, то в ассортименте производителя вы найдете оптимальные варианты для каждого из членов семьи.

«Пляжи мира» — всё, что нужно для комфортного пляжного отдыха

Спортивные купальники от шведского производителя Panos Emporio и других ведущих мировых брендов в обширном ассортименте моделей представлены в сети магазинов «Пляжи мира», где их можно примерить и купить по привлекательным ценам.

Помимо женских купальников в наших магазинах также обеспечивается продажа целого ряда товаров, необходимых для пляжного отдыха и посещения бассейна, таких как:

  • Детские купальники.
  • Мужские плавки.
  • Туники, парео, шорты, сарафаны и прочая пляжная одежда.
  • Пляжные аксессуары (полотенца, сумки, коврики и прочее) и украшения.
  • Солнцезащитные очки.
  • Товары для бассейна и многое другое.

Главным преимуществом нашей сети магазинов является возможность по выгодным ценам купить всё необходимое для посещения пляжа, для каждого из членов семьи, что избавляет наших покупателей от лишней траты времени и походов по многочисленным магазинам. В огромном ассортименте товаров и брендов вам всегда помогут сориентироваться наши опытные и компетентные консультанты, которые предоставят ценные рекомендации и помогут вам сформировать свой совершенный и индивидуальный пляжный образ.

Возврат к списку