8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Элегантные спортивные купальники Anita

19.05.2021

Женщины, связавшие свою жизнь с плаванием, аквааэробикой и прочими видами водного спорта тщательно подбирают для себя купальный костюм. Этот предмет одежды – неотъемлемая часть для тренировок в бассейне и открытых водоемах. Купальники для занятий спортом преимущественно выполняются слитными, но иногда можно встретить и раздельные варианты. Элегантные спортивные купальники Anita соответствуют всем требованиям как опытных, так и начинающих спортсменок.

купальники Anita фото

Ассортимент бренда

Несмотря на богатое разнообразие моделей, в приоритете у создателей комфорт и стиль. На соревнованиях в купальниках торговой марки Anita девушки чувствуют себя уверенными и привлекательными. Дизайнеры бренда представляют следующие модели:

  • Цельные (слитные). Купальник закрытого типа должен быть у каждой девушки, независимо от того любит ли она просто поплавать или занимается водным спортом профессионально. Модели могут быть с открытой или закрытой спиной, кроме этого, большая часть слитных купальников Anita обладают уплотненной зоной в области груди для дополнительной поддержки.
  • Топ с плавками (бикини). Открытые купальники, предназначенные для занятий спортом, разрабатываются таким образом, чтобы лиф плотно прилегал к груди, но при этом не сковывал движений и не давил на кожу. К форме низа строгих требований не предъявляется, это могут быть бикини, шортики или трусики. Когда параметры фигуры неидеальны, предпочтение отдается спортивным моделям в стиле ретро: лиф «балконет» и трусики с завышенной талией. Эластичные вставки с утягивающим эффектом, предусмотренные дизайнерами, мягко скрывают нежелательные объемы и делают тренировки более приятными и комфортными.

При выборе той или иной модели следует ориентироваться на размер, глубину чашечки, ширину лямок, вариант исполнения.

Преимущества купальников Anita

купальники Anita преимущества фотокупальники Anita преимущества 2021

Изделия данного немецкого бренда отвечают международным стандартам качества и имеют ряд преимуществ перед конкурентами:

  • Высокое качество материала. Ткань имеет определяющее значение при выборе хорошего купальника для спортивного плавания. Гипоаллергенный материал, с превосходными показателями эластичности мягко облегает фигуру, не сковывает движений и быстро высыхает. В отличие от продукции для использования на пляже, материал спортивных изделий более устойчив к воздействию хлорирующих составов бассейна.
  • Особенный крой. Дизайнеры бренда учли все нюансы использования купальных костюмов девушками разного телосложения. Для спортсменок с пышным бюстом разработаны модели с обтягивающим силуэтом, уплотненными вставками для груди, которые обеспечивают необходимую дополнительную поддержку и при этом не препятствуют физическим нагрузкам.
  • Эксклюзивный дизайн. В отличие от традиционных купальных костюмов, специализированные модели для занятий спортом выдержаны в спокойных тонах. В свою очередь торговая марка Anita создает уникальные по своей красоте и функциональности изделия, которые не только помогают девушке достичь профессиональных успехов, но и выгодно подчеркивают ее природную привлекательность.

Чтобы выбранный купальник оправдал все ожидания, рекомендуется приобретать оригинальные изделия бренда в специализированных магазинах с хорошей репутацией.

«Пляжи мира» – качественные купальники в ассортименте

купальники Anita качество фотокупальники Anita бикини 2021

Салоны «Пляжи мира» в Санкт-Петербурге предлагают популярные женские, мужские и детские коллекции известных брендов, таких как: Anita, Panos Emporio, Gottex, Fantasie, Freya, Anita, Magistral, Naturana, Jolidon, Marc & Andre, Charmante, Paloma и другие. В каталоге представлено более пятисот стильных фасонов в широком размерном и ценовом диапазоне. В сети наших торговых точек можно приобрести современные купальники к новому пляжному сезону, для отдыха и занятий спортом. «Пляжи мира» это:
Летняя одежда и аксессуары для всей семьи.

  • Разнообразие фасонов и моделей от известных производителей.
  • Нестандартные купальные костюмы для девушек с пышными формами, беременных и женщин, перенесших мастэктомию.
  • Высококачественные купальники невосприимчивы к воздействию ультрафиолета, соленой и хлорированной воды.
  • Доступные цены для каждого покупателя.

В каталоге на сайте нашего магазина есть все необходимое для отдыха на пляже: купальники, плавки, шорты, шляпки, сумочки, шлепанцы, солнцезащитные очки и прочие аксессуары. Консультанты сети «Пляжи мира» помогут подобрать модель купальника, ориентируясь на требования и индивидуальные физические параметры, и подскажут, в каком из магазинов она есть в наличии. Удобные и доступные купальники из салона «Пляжи мира» гарантированно станут любимым предметом гардероба для отдыха и спорта.

Возврат к списку