8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Anita - качественные и комфортные купальники

03.02.2021

Наступления пляжного сезона с нетерпением ждут все женщины без исключения – каждая представительница прекрасного пола в течение всего года мечтает вырваться из бесконечной череды похожих друг на друга будней и оказаться под ласковым солнцем на пляже. Ведь отпуск – это именно то время, когда можно забыть про все заботы и полноценно насладиться отдыхом, заряжаясь энергией и позитивом на весь будущий год.

купальники Anita фотокупальники Anita 2021слитные купальники Anita 2021

Чтобы пляжный сезон принес лишь положительные эмоции, следует заранее побеспокоиться о выборе соответствующего купального костюма. Специалисты рекомендуют подбирать купальник с учетом предназначения, оттенка кожи и, конечно же, параметров фигуры. Несомненно, девушкам с безупречным телосложением не составит труда подобрать для себя интересную модель. А тем женщинам, у кого имеются не совсем идеальные очертания тела, следует обязательно учитывать особенности своего телосложения – грамотный в этом вопросе подход позволит максимально выгодно подчеркнуть достоинства и мягко отвлечь внимание от недостатков.

Купальники для всех женщин

Работая над созданием новых моделей купальных костюмов, современные производители учитывают тот момент, что все женщины имеют разное телосложение, но при этом они одинаково прекрасны и хотят выглядеть на пляже женственно и привлекательно. Стройные девушки с небольшой грудью, беременные женщины или дамы с пышными роскошными формами могут подобрать для себя качественный и комфортный купальный костюм бренда Anita.

купальники Anita брендкупальники Anita оригинал 2021

Австрийская компания Anita Dr.Helbig GmbH была основана в 1886 году, как семейный бизнес. Изначально предприятие специализировалось на создании бандажей и корсетов, но немного позже в начале ХХ века, фирма становится известным производителем женского белья, созданного с учетом анатомических особенности представительниц прекрасного пола. На сегодняшний день Anita – это не просто бренд, а настоящая находка. В приоритете у производителя – здоровье женщин, поэтому разработка и крой белья и купальных костюмов дизайнерами и технологами осуществляется под контролем медицинских работников. Каждая деталь продумывается до мелочей и повторяет анатомические особенности бюста, что гарантирует безупречную посадку и потрясающий комфорт.

Женские купальники Anita созданы с любовью и заботой, поэтому подходят для будущих и кормящих мам, стройных девушек, женщин с пышными формами для отдыха и занятий спортом. Anita разрабатывает экзопротезы для женщин, перенесших операцию на молочной железе, среди обширного ассортимента специализированных товаров также предлагает ортопедические купальники после мастэктомии. Комфортные и безопасные, в то же время стильные и яркие купальные костюмы дарят своим обладательницам уверенность в себе и своей привлекательности. Купальники после мастэктомии отличаются более закрытой областью декольте и проймы, а также имеют дополнительные кармашки для протезов-корректоров для груди. Кроме того, такие купальники приходят на помощь женщинам с выраженной асимметрией груди.

Преимущества бренда

Пляжная одежда, представленная в коллекции производителя, отличается целым рядом преимуществ:

  • Безупречное качество материала и пошива;
  • Прочность и долговечность изделий;
  • Комфортный крой, за счет детального конструирования каждой модели с учетом особенностей женского телосложения;
  • Внушительный и разнообразный ассортимент;
  • Использование в производстве инновационных технологий.
купальники Anita Ортопедическиекупальники Anita Спортивные 2021

Сложные конструкции и моделирующий крой эффектно корректируют проблемные места и создают идеальный силуэт. Широкий ассортимент классических, специализированных и спортивных купальников бренда Anit, а также модных аксессуаров к ним, представлен в каталоге компании «Пляжи мира».

«Пляжи мира» – стильные купальники от известных производителей

Ассортимент производителя предлагает различные виды пляжных купальных костюмов любых размеров, от самых миниатюрных до максимально крупных:

Коллекция пляжной одежды Anita допускает возможность индивидуального комбинирования лифа бикини или топов танкини с различными моделями плавок, независимо от размера, что позволяет создать свой уникальный образ.

Также предлагаем вниманию наших покупателей большой выбор пляжных аксессуаров  Anita: туники, блузы, парео, пляжные платья и многое другое.

На сайте компании «Пляжи мира» можно выбрать любой купальник: слитный, бикини и танкини, а к нему низкие плавки, шорты или юбку. В каталоге спортивных купальников представлены модели для плавания в бассейне и занятий спортом в тренажерном зале. К большинству фасонов предусмотрены парео, туники и пляжные рубашки-халатики в соответствующей цветовой гамме. Всегда в наличии крупные размеры с лифом на большую грудь. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте нашей компании, а совершить покупку в любом из наших магазинов.

Возврат к списку