8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Статьи

15.06.2017
Детские солнцезащитные купальники
Стандартные рекомендации по пребыванию детей на солнце сводятся к одному: находиться в полутени, надев обязательную панамку. Но много ли вы видели малышей, чинно сидящих под зонтом и созерцающих морские просторы? Подавляющее большинство детишек играет у кромки воды, где можно обгореть за короткое время.


15.06.2017
Купальник с плавками бразильяно

Всё более популярными становятся купальники с плавками бразильяно. Этот удачный фасон с экзотичным названием покорил сердца модниц. Поспособствовало этому гармоничное сочетание в данной модели практичности и отличных эстетических качеств.




15.06.2017
Какие пляжные аксессуары выбрать?
Купальник – основной, но далеко не единственный предмет, необходимый для создания полноценного пляжного образа. Еще понадобится большое количество аксессуаров. Нужны они для достижения двух целей. Первая и основная – защита от палящих лучей солнца. Вторая и не менее важная – создание модного образа, позволяющего подчеркнуть индивидуальность личности. Так чем же необходимо пополнить гардероб, чтобы чувствовать себя на пляже максимально комфортно?


15.06.2017
Купальники с топом под горло
Каждый летний сезон дизайнеры балуют нас модными новинками и уникальными решениями. Этим летом чрезвычайно популярными будут купальники с топом под горло. Такие модели отличаются не только стильным внешним видом, но и обладают отличной практичностью. Прелесть такого фасона в том, что ради создания актуального образа не придется жертвовать комфортом.


16.05.2017
Детские костюмы для пляжа от Panos Emporio
Если для взрослых купальники и плавки – это возможность продемонстрировать индивидуальность собственного стиля и подчеркнуть красоту фигуры, то для детей они являются защитой от солнца. Данное обстоятельство стоит учитывать, подбирая пляжный наряд ребенку.


16.05.2017
Однотонные купальники
На рынке представлено изобилие разнообразных купальников. Есть модели и фасоны абсолютно на любой вкус: слитные и раздельные, микро-бикини и скромные танкини. При этом все модели условно можно разделить на пестрые и монотонные.


16.05.2017
Коллекция купальников Anita 2017
Брендовый купальник – это инвестиция в идеальный пляжный образ. Модели, созданные ведущими мировыми компаниями, не только демонстрируют вашу осведомленность о последних модных трендах, но и красиво садятся по фигуре, эффектно демонстрируя ее красоту.


13.05.2017
Новая коллекция плавок и шорт Jockey
История бренда Jockey началась в 1935 году с изготовления плавок-брифов, которые пришлись по душе мужской половине США. Правда, мировую популярность компании принесли не плавки, а носки без швов, на производстве которых компания специализировалась более 20-ти лет. Позже владельцы Jockey провели ребрендинг и стали выпускать нижнее белье, плавки и шорты.


13.05.2017
Серия купальников Illusion от Magistral
Бренд Magistral – один из самых узнаваемых и в Европе, и во всем мире. Отличительная черта каждого купальника – это неординарный принт, на который и делают ставку дизайнеры компании. Считая, что в пляжной моде нет места скромности, дизайнеры бренда ежегодно представляют сногсшибательные модели, рисунок которых мгновенно привлекает внимание.


13.05.2017
Плавки Olaf Benz со светоотражающим эффектом
Неординарность дизайнерских решений, инновационный подход к процессу изготовления тканей для своих коллекций сделали бренд Olaf Benz востребованным среди тысяч мужчин. Первыми оригинальность и качество плавок оценили британцы и немцы


13.05.2017
Купальники со стропами
Купальники с таким декоративным элементом, как стропы (или перемычки) вошли в моду не так давно. Именитые мировые бренды: Victoria’s Secret, Minimale Animale, RVCA одни из первых представили свои коллекции с тонкими перемычками, которые украшали как плавки раздельного купальника, так и трендовые трикини.


12.05.2017
Аксессуары для пляжа Iconique
Когда речь идет о моде, пальму первенства всегда отдают итальянским женщинам и их умению создать неповторимый образ, подобрать каждую деталь настолько гармонично, что она становится последним штрихом, которого и не хватало.


12.05.2017
Купальники и танкини для беременных Aquarilla
Бренд Aquarilla – один из самых узнаваемых в Европе. Купальники польского производителя отличаются и качеством, и современным стилем, и разнообразием моделей.


12.05.2017
Купальник с бескаркасным лифом
При выборе купальника внимание важно обращать не только на его вид, но и на то, насколько конкретный фасон подходит именно вашей фигуре. Если отнестись к процессу подбора осознанно, возможно приобрести модель, которая не просто подчеркнет выигрышные ракурсы фигуры, но и обеспечит абсолютный комфорт.


14.04.2017
Новая коллекция купальников Panos Emporio
Завоевав доверие миллионов модников и модниц во всем мире, бренд Panos Emporio каждый сезон удивляет новыми и неординарными дизайнерскими решениями. Новая коллекция купальников от господина Попадопулоса отличается ярким и экзотическим «характером». 


14.04.2017
Модные купальники Lorin
Готовясь к пляжному сезону, каждая девушка тратит несколько недель на пополнение своего летнего гардероба. И обойти процесс выбора купальника, конечно, не получится. В первую очередь, женщины обращают внимание на европейские бренды, которые и зарекомендовали себя на рынке, и нравятся своим качеством, дизайнерскими решениями. 


14.04.2017
Пляжные сарафаны Iconique
Молодой итальянский бренд Iconique громко ворвался в мир пляжной моды и за первые годы своего существования покорил сердца южанок, которые весьма скептически, но страстно относятся к выбору купальников, сарафанов и летних платьев. Итальянки уверены, что море и отдых – это повод блеснуть модными нарядами.


14.04.2017
Купить пляжную шляпу
Узкие и широкополые, соломенные и тканевые, с бантом или пестрым цветком на боку – представить пляжный образ без шляпы невозможно. Этот аксессуар должен выполнять две функции – защищать от перегрева и подчеркивать индивидуальный стиль. И каждая женщина будет выбирать пляжную шляпу, которая составит единый ансамбль с купальником, летним платьем, станет аксессуаром, который можно надевать не только на отдыхе, но и в городских условиях.


14.04.2017
Купальники Magistral с кристаллами Swarovski
Какая женщина, выбирая купальник, не обратит внимание на яркие и даже экстравагантные модели? Безусловно, классика всегда в почете, но модные тенденции с каждым годом меняются, позволяя выбирать смелые и актуальные модели. Купальники от бренда Magistral приковывают внимание не только своим дизайнерским исполнением, но и качеством. 


13.04.2017
Туника: модный пляжный аксессуар
Купальники давно перестали быть «монополистами» в пляжной моде. К ним присоединился такой элемент одежды, как туника. И, приобретая купальник, каждая женщина будет подбирать подходящую по цвету, своему типу фигуры тунику, которая будет выполнять несколько функций. 




Новости 161 - 180 из 273
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все