8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Статьи

14.12.2016
Как собраться в отпуск за один день?

Случается, что горящая путевка или выгодное предложение от турфирмы застает вашу семью врасплох. У вас нет подходящего купальника, у мужа — солнцезащитных очков, а у детей — панамок. Но не съездить всей семьей на море по половинной цене — это просто неразумно. Как собраться в отпуск за один день? Предлагаем хороший выход из ситуации — посетить магазины компании Пляжи Мира.




14.12.2016
Купальники Freya для роскошных форм

Объемный бюст — это настоящий подарок природы, надо только правильно его подчеркнуть. Именно для этого британские дизайнеры создали стильные и эффектные купальники Freya. Марка сразу заняла прочные позиции на рынке пляжной одежды, поскольку большинство производителей шьют модели в расчете на стандартную фигуру.



14.12.2016
Как выбрать купальник для бассейна?

Чтобы выбрать купальник для бассейна, важно учитывать ключевые требования, выдвигаемые к данной одежде. Правильная модель отлично облегает фигуру, не ограничивает движения и очень удобная.




14.12.2016
Где купить хороший купальник в Санкт-Петербурге?

Насколько приятным окажется пляжный отдых часто определяется тем, удалось ли подобрать красивый и удобный купальник. Это совсем не преувеличение. Одно дело, когда на пляже постоянно приходится поправлять бретельки и прятать немодный фасон купальника под парео, а другое, если вы отправляетесь на побережье в стильной модели, идеально сидящей по фигуре. 



10.11.2016
Интересные факты о купальниках

Что необычного можно узнать о таком уже привычном наряде для бассейна или пляжа, как купальный костюм? Существуют очень интересные факты о купальниках, о которых вы точно еще не слышали.




10.11.2016
Немецкие купальники

Если вы ищете красивый и практичный пляжный наряд, непременно рассмотрите немецкие купальники. Немецкие купальники считаются одними из лучших, поскольку они сочетают отменное качество, эстетичный вид и соответствуют модным тенденциям.




10.11.2016
Мифы о купальниках для полных девушек


Девушкам с пышной фигурой приходится тратить больше времени на выбор купальника, чем обладательницам стройной фигуры. Изучая информацию, как подобрать идеальный наряд для пляжа или бассейна, можно натолкнуться на мифы о купальниках для полных девушек. Узнайте, какие советы не нужно учитывать, чтобы приобрести для себя идеальный наряд.




10.11.2016
Как выбрать хороший купальник: советы и рекомендации

Неудачно подобранная вещь исказит пропорции самой изящной фигуры — это аксиома. А пляжные наряды особенно коварны: все ваши недостатки будут видны как на ладони, если надеть «не свою» модель. Поэтому так и важен вопрос, как выбрать хороший купальник для разных типов телосложения.




10.11.2016
Купальники Marc and Andre

Купить себе сегодня купальник совсем не проблема. Большое количество производителей и огромный ассортимент товаров позволяют сделать это относительно быстро и легко. И все-таки часто девушки теряются в выборе, ведь хочется приобрести купальник с идеальным внешним видом, отменным качеством материалов и пошива и приемлемой стоимостью. Все это есть в купальниках компании Marc and Andre.


09.11.2016
Купальники Gottex – роскошные пляжные наряды

Для тех, кто ищет действительно эксклюзивный пляжный наряд, идеальным выбором станут купальники Gottex. Это изделия от легендарного израильского бренда, существующего с 1956 года. Компания создает эксклюзивные купальники, которые в модном мире ассоциируются с роскошью и изысканным стилем.



09.11.2016
Какой купальник выбрать однотонный или цветной?


Удачно подобранная расцветка одежды может, как улучшить внешний вид, так и показать все недостатки фигуры. Купальники не являются исключением: можно подобрать однотонную или цветную модель, которая покажет вас в выигрышном свете или, наоборот, выставит напоказ те части тела, которые нужно скрыть от посторонних глаз. Узнайте, какой купальник лучше выбрать для вашей внешности - однотонный или цветной, прочитав нашу статью.




09.11.2016
Купальники Sunflair – воплощение немецкого качества и стиля

Качественный купальник – не просто одежда для пляжа. Это наряд, помогающий визуально смоделировать фигуру, показать ее в максимально выигрышном свете. Со столь непростой задачей прекрасно справляются купальники бренда Sunflair.



09.11.2016
Купальники из серии Mix&Match – практичный выбор

Подбирая пляжный наряд, многие женщины сталкиваются с трудностями. Наибольшая из них – несочетание по размеру верха и низа купальника, например, лиф купальника подходит, а нижняя часть нет, либо же наоборот. Другая распространенная трудность – верх или низ пляжного наряда очень нравится, а другую часть хотелось бы заменить. Легко решить подобные затруднения помогут купальники из серии Mix&Match.




09.11.2016
Купальники из быстросохнущей ткани

Купальники из быстросохнущей ткани пользуются ошеломительной популярностью, поскольку они действительно практичные. Благодаря тому, что они практически полностью высыхают спустя несколько минут после купания, обладательница такого купальника сможет избежать неприятного дискомфорта от пребывания в мокром белье.


13.10.2016
Венгерские купальники: что предлагают ведущие бренды

Для тех, кто ищет качественную пляжную одежду по доступной стоимости, отличным выбором станут венгерские купальники. Огромное количество брендов из этой страны получили всемирную известность благодаря созданию отличных моделей.




13.10.2016
Море купальников для стильных модниц

Если вы ищете идеальный купальник, который не просто привлечет внимание и восторженные взгляды на пляже либо у бассейна, но и визуально смоделирует фигуру, сделает ее более эффектной, ознакомьтесь с ассортиментом моделей в сети магазинов Пляжи Мира. Здесь представлены исключительно качественные изделия.



13.10.2016
Итальянские купальники – изысканная утонченность

Итальянские купальники признаны одними из лучших в мире. Производители в этой стране ориентированы на требовательных покупательниц, которых удовлетворяет только безупречное качество и исключительно оригинальный дизайн. Благодаря такому подходу дизайнерам удается создавать пляжные наряды, которые смотрятся эффектно, а носятся долго.



12.10.2016
Яркие купальники: каким оттенкам отдать предпочтение

Яркие купальники – наиболее удачный выбор для пляжного отдыха. Они не позволят вам остаться незамеченными, ведь не обратить внимания на подобное буйство красок просто невозможно. Хорошо, что в 2017 году пляжная одежда именно насыщенных оттенков признана абсолютным трендом.



12.10.2016
Стильные купальники в магазинах Пляжи Мира

Компания Пляжи Мира предлагает своим покупателям стильные купальники сезона-2017 по приятным ценам. Фасоны, представленные на сайте, поразят воображение самой требовательной модницы. В тренде разнообразие — вырезы, вставки, рюши, бахрома. Дизайнеры пляжной одежды сделали все, чтобы каждая девушка могла блеснуть на курортах будущего сезона.



12.10.2016
Купальники, скрывающие недостатки фигуры

Актуальный вопрос практически для любой женщины – купальник, скрывающий недостатки фигуры. Оказывается, умело выбрав себе купальник, можно и завуалировать некоторые недостатки женской фигуры (которые имеются почти у всех), и сделать акцент на ее плюсах (которые также есть у любой фигуры).





Новости 221 - 240 из 273
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все