8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Статьи

17.02.2017
Купальники Profile by Gottex коллекция 2017

Купальник Profile by Gottex – лучшее, что может позволить себе модница. Наряды данного бренда отличаются отменными эстетическими и отличными практическими характеристиками. Благодаря самобытному стилю эти купальники очень узнаваемы. В таком наряде вы точно будете самой модной на пляже.




17.02.2017
Купальники больших размеров Трибуна 2017

Если правильно и выгодно преподнести пышные формы, они будут выглядеть крайне соблазнительно. Этим следует пользоваться женщинам, размер которых больше, чем М. Шикарную коллекцию купальников больших размеров для самых красивых представительниц прекрасного пола создала компания Трибуна. Коллекция 2017 получилась особенно удачной.




17.02.2017
Монокини Paloma коллекция 2017

Для тех, кто ищет самый красивый купальник, который точно произведет неизгладимое впечатление, стоит присмотреться к монокини. Это слитные модели, у которых по бокам обязательно есть вырезы, красиво оголяющие тело. Подобный купальник идеально подчеркнет все достоинства фигуры, точно не оставит его обладательницу без повышенного внимания.




17.02.2017
Мужские плавки-шорты Bikkembergs
Выбирая неотъемлемый предмет летнего гардероба – плавки, мужчины обращают внимание, в первую очередь, на удобство. Плавки-шорты Bikkembergs известны каждому мужчине, который стремится подобрать одновременно спортивную и эстетически привлекательную модель. 



13.01.2017
Пляжные аксессуары: чему отдать предпочтение?

Подготовка к пляжному отдыху – серьезный и достаточно ответственный процесс. Ошибаются те, кто полагает, что для подобного времяпровождения достаточно иметь купальник и тапочки. Свой образ непременно следует дополнить аксессуарами. Причин этому несколько. Первая – с помощью дополнительных деталей удастся создать продуманный и оригинальный лук. Это важно, ведь каждому хочется производить позитивное впечатление и покорять своей красотой. Вторая причина – практическая. Аксессуары помогут защитить глаза, волосы и тело от агрессивных солнечных лучей.




13.01.2017
Плавки-юбки: особенности и преимущества

Чтобы блистать на пляже, не обязательно облачаться в максимально открытый купальник. Можно выбрать альтернативный вариант и покорять скромностью. В этом помогут модные и очень актуальные в грядущем сезоне плавки-юбки.




13.01.2017
Пляжные аксессуары для мужчин

Давно прошли те времена, когда пляжный гардероб представителей сильного пола ограничивался одними плавками. Сейчас у каждого мужчины помимо плавок должны быть стильные и практичные аксессуары, которые сделают отдых максимально комфортным и очень приятным.




13.01.2017
Парео – стильный и универсальный аксессуар

Парео – обязательная деталь целостного пляжного образа. Каждая модница в этом уверена, поэтому даже не подумает отправиться на курорт без столь практичного и стильного аксессуара. Но чтобы выглядеть действительно превосходно, следует грамотно подобрать парео.




13.01.2017
Мужские плавки Panos Emporio

Сегодня мужчины зачастую выглядят не менее эффектно и привлекательно, чем представительницы женской половины человечества. Тем не менее, одежда для сильного пола должна подчеркивать чисто мужское начало — надежность, уверенность, силу. Именно эти качества подразумевали дизайнеры знаменитой шведской фирмы Panos Emporio, создавая коллекции мужских плавок. 



13.01.2017
Мужские плавки EScollection

Единственное, что потребуется представителям сильного пола, чтобы потрясающе выглядеть на пляже, – мужские плавки EScollection. Они подчеркивают индивидуальность и производят неизгладимое впечатление.




13.01.2017
Можно ли вернуть купальник в магазин?

Компания Пляжи Мира занимается продажами купальных костюмов, одежды и аксессуаров для летнего отдыха. Наша организация имеет несколько магазинов в Санкт-Петербурге, где можно найти как лучшие мировые бренды, так и бюджетные линейки пляжных нарядов. Те, у кого нет времени на долгие примерки и сравнения, перед поездкой могут присмотреть нужные модели на сайте.




13.01.2017
Купальники Panos Emporio: особенности и преимущества

Купальники шведской фирмы Panos Emporio не нуждаются в представлении. Среди поклонников бренда — королевские семьи, мировые знаменитости, звезды шоу-бизнеса. Продукция бренда отличается безупречным качеством ткани и высокопрофессиональным кроем. Компания Пляжи Мира на протяжении 15 лет работает в тесном сотрудничестве с этой маркой. 



13.01.2017
Как выбрать мужские плавки?

Насколько уверенно мужчине удастся чувствовать себя во время пляжного отдыха, определяется тем, удачно ли он выбрал плавки. Подбирая их, учитывать следует не только дизайн, но и множество других характеристик. Поговорим о том, как выбрать мужские плавки, чтобы наслаждаться отдыхом и совсем не волноваться о внешнем виде?




13.01.2017
Вязаные пляжные аксессуары

Сколько бы ни было пляжных аксессуаров в женском гардеробе, все равно хочется приобрести еще что-нибудь необычное, оригинальное. Всегда привлекает внимание окружающих интересная фактура изделия, красивый декор, незаурядный фасон.




15.12.2016
Детские купальники Charmante

Каждая девочка, как бы мала она ни была, хочет чувствовать себя принцессой пляжа. Этой же точки зрения придерживается итальянская фирма, выпускающая детские купальники Charmante. Бренд прочно удерживает свои позиции среди производителей пляжной одежды. Исходя из этого, специалисты компании Пляжи Мира существенно расширили товарный каталог за счет моделей Charmante. 



15.12.2016
Какую обувь выбрать для пляжа?

Большую часть времени на пляже мы проводим босиком, но все же без обуви и здесь не обойтись. Ноги приходится защищать от раскаленного песка, гальки, острых кораллов. Какую обувь выбрать для пляжа и где ее приобрести? Обширный ассортимент товаров для отдыха предлагает компания Пляжи Мира. У нас вы сможете купить женскую, мужскую, детскую обувь для отдыха на воде.




15.12.2016
Шляпа для пляжа: как выбрать?

Собираясь на пляж, нельзя забывать о головном уборе. Его основная функция – защита от палящих лучей. Однако не менее важная роль данного аксессуара – преображение образа, придание ему оригинальности и индивидуальности. Так как же выбрать шляпу для пляжа, чтобы создать идеальный образ?




15.12.2016
Купальники Jolidon – выбор требовательных модниц

Отличный способ продемонстрировать свой безупречный вкус и отменное чувство стиля на пляже – подобрать брендовый купальник. Но изделие какого бренда покажет всем, что ты самая модная? Конечно же, это купальники Jolidon.




15.12.2016
Какую тунику выбрать для пляжа?

Эффектный пляжный образ создать без туники невозможно. Каким бы красивым не был купальник, не каждая девушка решится прогуливаться к бару или дефилировать вдоль береговой линии исключительно в нем. Спасением станет легкое пляжное платье. Оно придает образу женственность и утонченность. 



14.12.2016
Как выбрать купальник с утяжкой?

Практически каждая женщина имеет некоторые претензии к своей фигуре, особенно в период пляжного сезона. Ситуация усугубляется тем, что многие не знают о существовании купальных костюмов, способных моделировать фигуру. Это настоящее спасение для представительниц прекрасного пола, желающих скрыть все проблемные зоны. 




Новости 201 - 220 из 273
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все