8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новости

19.02.2013
Самые недорогие купальники
Не секрет, что одним из важных критериев выбора является цена. Аргументами в пользу недорогого купальника может быть не только состояние кошелька, но и здравый смысл. Например, отправляясь на курорт, предполагающий лечение минеральными водами, грязями, термальными источниками, которые могут изменить ткань купальника, всегда надо иметь в запасе вариант, который не жалко будет пожертвовать в пользу здоровья. Поэтому в наших магазинах на этот случай есть совсем недорогие модели купальников китайских производителей FABA, Smart&Sexy, Aquamarine и др. Но даже среди недорогих моделей встречаются очень симпатичные варианты, имеющие хорошую посадку и форму. Мы отслеживаем качество таких бюджетных марок и выбираем для вас лучшие образцы, проводя тщательную предпродажную подготовку. Цены на такие модели от 900 руб до 1700 рублей.


09.02.2013
Новое поступление купальников MAGISTRAL
Коллекция купальников MAGISTRAL продолжает пополняться новыми сериями. Это серии Barbados (130-BA), Harmony (130HA), Secret (130SE), включающие в себя как раздельные купальники, так и пляжные аксессуары к ним. Вниманию тех, кто интересуется купальниками со стрингами: только в серии Barbados можно приобрести стринги как дополнение к купальнику.


05.02.2013
Купальник после мастэктомии
Для женщин, перенесших операцию на груди, шведская марка Panos Emporio предложила купальники после мастэктомии, посадка которых была опробована в течение нескольких сезонов и входила в базовую коллекцию.


04.02.2013
Обновление сайта
Мы обновили наш сайт с тем, чтобы дать нашим покупателям более полную информацию об ассортименте наших магазинов. Теперь каталог разделен на коллекции 2013 года, 2012 и архив. Пожалуйста, обращайте на это внимание. Все новые поступления отмечены ярлычком  НОВИНКА, модели предыдущих сезонов, которые имеются хотя бы в одном из наших магазинов, отмечены ярлычком АКТУАЛЬНО.



06.01.2013
GOTTEX, GTX

На любых пляжах мира израильские купальники GOTTEX вызывают восторг и удивление, потому что делают женщину изысканной и неотразимой. Петербуржцы более 10 лет знакомы с этой маркой и каждую новую коллекцию ждут с особым нетерпением. Ожидания не обманывают. Первые серии купальников GOTTEX-2013 уже в продаже в магазинах на Московском пр.136 и Кирочной ул.42. В январе-феврале коллекция пополнится.  Цены на купальники 6800 руб - 7150 руб.




Режим работы в праздничные дни

Уважаемые покупатели!  ПЛЯЖИ МИРА поздравляют вас  с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Режим работы наших магазинов в праздничные дни.




Подарочные сертификаты

Прекрасным подарком к Новому Году для ваших любимых, хранящим кусочек лета и предвкушение будущего отпуска, станет подарочный сертификат сети магазинов ПЛЯЖИ МИРА. Красочно оформленный сертификат в виде буклета имеет номинал 2000, 3000 или 5000 рублей. Сертификат действителен в течение 3 месяцев с даты покупки. Самые первые модели купальников из коллекций 2013 года уже поступили в продажу!




Скидки на очки POLAROID

POLAROID празднует 75-летие в качестве лидера в изготовлении поляризационных линз и модных оправ!

С 1 по 31 декабря во всех магазинах ПЛЯЖИ МИРА действует 10%-ая скидка на все солнцезащитные очки марки POLAROID (спортивная, мужская, женская, детская коллекции). Очки комплектуются фирменными футлярами и салфеткой из микрофибры для ухода за линзами.




Спортивные купальники больших размеров

 В этом году итальянская марка купальников Lialsport значительно расширила размерный ряд спортивных моделей. Добавлены 50 и 52 размеры, а популярная модель 6635 теперь выпускается в линейке от 42 до 60 размера (цвет черный и синий, цена 1850 руб).

Для тех, кто посещает бассейн лишь изредка, спортивные модели не так актуальны и предпочтение отдается дамским моделям полуспортивного стиля с уплотненной чашкой. Такие предложения есть во всех наших магазинах. Это купальники Naturana, Charmante, Lial, EleMar, цены от 1700 руб до 3000 руб, размеры от 48 до 58. 

 




Шапочки для бассейна

 Поиски такой пустяковой на первый взгляд вещи, как шапочка для бассейна, иногда превращается в проблему, если в ассортименте магазина всего пара моделей шапочек. Ведь хочется и удобства, и эстетики. Именно поэтому ПЛЯЖИ МИРА предлагают своим покупателям всевозможные варианты шапочек для бассейна.

По составу шапочки для бассейна могут быть силиконовые, трикотажные  и трикотажные с полиуретановым покрытием. Активному ныряльщику, конечно, нужна силиконовая шапочка, она более плотно прилегает и её не надо поправлять . Трикотажные шапочки очень комфортны и в отличии от других моделей они имеют размерный ряд - S,M,L. Шапочки с полиуретановым покрытием - это компромисс, совмещающий в себе достоинства трикотажа и силикона. По цене они дороже (300-400 руб).

Силиконовые шапочки по форме могут иметь различные вариации. Например, обладательницам длинных волос иногда сложно разместить свою косу в стандартнойной шапочке.  Хорошим решением будут объемные шапочки, имеющие специальную конфигурацию и бОльший объем. Шапочки из плотного силикона, или имеющие рельефный узор гораздо легче снимать и надевать. Существуют шапочки с декоративными элементами в виде цветов, лепестков, зрительно увеличивающие и украшающие шапочку. Они почти всегда есть в продаже в наших магазинах. Шапочки с дополнительным объемом в области ушей делают занятия плаванием более комфортным. Так что выбор за вами. Цены на шапочки в магазинах ПЛЯЖИ МИРА - от 130 руб до 890 руб. Цвета могут быть самыми разнообразными.