8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новости

Miraclesuit

 /  /  Если вас интересуют купальники с максимальной утяжкой, обратите внимание на американские купальники Miraclesuit. За 10 секунд на 10 фунтов стройнее! Это ли не мечта большинства из нас! Уникальность эффекта состоит в особенностях материала Miratex, в составе которого присутствует нейлон и гораздо больше эластана, нежели в тканях других купальников.




Сезон купальников в разгаре!

Если вы еще не озадачились выбором купальника, самое время сделать это, потому что именно сейчас максимальный выбор по моделям и по размерам. Многие марки уже полностью представлены в наших магазинах, другие еще продолжают поступать и будут поступать круглый год, потому что для отдыха и отпуска нет ограничений. В наших магазинах всегда имеются новинки. Если вы не нашли интересующую вас модель, пожалуйста, обратитесь к нашему продавцу и эта проблема наверняка будет решена. Иногда невозможно разместить все модели и все цвета в зале, но наш консультант обязательно предложит вам то, что вы ищете, либо расскажет об аналогичной модели другой марки. Ассортимент товара в наших магазинах разный (физически невозможно разместить 30 марок в одном магазине), но в каждом из них есть свои плюсы, поэтому рекомендуем посетить в первую очередь ближайший к вам магазин "ПЛЯЖИ МИРА" и адресовать все ваши вопросы нашему продавцу. Мы будем рады предложить вам все самое лучшее и оптимальное в ценовом отношении. Если вы хотите сделать подарок вашим любимым, красиво оформленные сертификаты на 2000 руб, 3000 руб и 5000 руб будут вам в помощь. Приглашаем за покупками! 




Мужские шорты EleMar

 Мужская коллекция пляжной одежды пополняется шортами немецкой марки EleMar. Модели из эластичных материалов классических расцветок (серо-белая, черно-красная полоска) удобной посадки, шорты-бермуды разной длины. Широкий размерный ряд - от 44 до 60 размеров. Цены от 1200 руб до 2500 руб. Наличие больших размеров в отделах, расположенных в ТРК, необходимо уточнять. В магазине на Кирочной ул.42 они есть всегда. Все модели можно примерить. Приглашаем за покупками!




Первые поступления коллекции Panos Emporio-2012

В этом году коллекция Panos Emporio запаздывает: пока только можно увидеть новые расцветки "вязаного"купальника Kandia (пыльная роза, олива, белый, черный),  3 серии Mix&Match (независимый подбор лифа и плавок) и  мужские недлинные шорты (белый, черный, оранж, ярко-зеленый цвета).  Для тех, кто ждет Mix - приглашаем за покупками на Кирочную 42, там уже представлены все модели во всех  размерах. 

/




ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА - МОСКОВСКИЙ ПР. 136

21 апреля 2012 открылся наш новый магазин в Московском районе недалеко от  станции метро "Московские ворота". Режим работы по будням с 10 до 20 часов, в субботу и воскресенье с 11 до 19 часов. Мы будем рады видеть вас,  адрес магазина - Московский пр.136. Всю неделю при покупке купальника дисконтная карта в подарок.

/

/




Naturana - 2012

Поступили в продажу купальники немецкой марки Naturana. Качество купальников этого бренда на протяжении многих лет остается очень высоким. Нареканий  по качеству от покупателей нет. В отношении дизайна некоторые модели, может быть, иногда и проигрывают купальникам других марок, зато  в отношении качества и цены Naturana неизменно находится в лидерах покупательского спроса.

 

/




Скоро открытие нового магазина

В апреле  в Московском районе (М.Московские ворота) открывается новый магазин "Пляжи Мира". В нем будут представлены мужские, женские, детские коллекции купальников и пляжной одежды. Открыты вакансии продавцов-консультантов.




С праздником весны!

 src=/files/0_5b5f0_d0858183_XL.jpg 

Милые женщины, девушки, девочки, наши мамы, бабушки! Компания ПЛЯЖИ МИРА поздравляет вас с замечательным весенним праздником и желает вам солнечного настроения, любви, радости, улыбок! Мы подготовили для вас много новых купальников и надеемся, что они вам понравятся. Приглашаем за покупками в наши магазины: Кирочная ул.42,  -  8  марта магазин работает с 11 до 19 часов, 9 марта - с 11 часов до 20 часов, отделы в ТРК ЮЖНЫЙ ПОЛЮС и ТРК ПРОМЕНАД работают в обычном режиме с 10 часов до 22 часов.




Венгерские марки Bahama, Paloma, Pinkiss

 src=/files/001Венгерские марки Bahama, Paloma, Pinkiss, как всегда, очаровывают разнообразием расцветок  - от замысловатых цветочных принтов до четкой геометрии. Знакомые формы моделей приобретают совершенно новый колорит, удивляя и притягивая. Хочется все примерить. Слитные, раздельные купальники, танкини. 




С наступающим Новым Годом!

 Компания "ПЛЯЖИ МИРА" поздравляет всех своих покупателей с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!

Наш новогодний подарок - это новые коллекции купальников 2012 года: GOTTEX, ANITA, MAGISTRAL, PALOMA, BAHAMA, TRIBUNA. Желаем всем хорошего настроения и удачных покупок!

src=/files/DSC_0192_

График работы в праздничные дни: 

Кирочная ул. 42:
31 декабря - с 10 до 18 часов, 1-2 января - выходные дни, 3-6 января - с 11 до 20 часов, 7-8 января - с 11 до 19 часов.

ТРК "Променад" и ТРК "Южный Полюс":
31 декабря - с 10 до 20 часов, 1 января - выходной, остальные дни по обычному графику (с 10 до 22 часов).