8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новости

Подарочные сертификаты

 В продаже есть подарочные сертификаты номиналом 2000 рублей, 3000 рублей, 5000 рублей.

Сертификат действителен  в течение трёх месяцев со дня даты приобретения. Подарочный сертификат на красивой открытке в конверте - хороший подарок для близкого человека, дающий возможность выбрать купальник на свой вкус и в удобное время.




Новая коллекция GOTTEX 2012

src=/files/SORBET15 декабря 2011 в магазины "ПЛЯЖИ МИРА" поступили в продажу купальники коллекции GOTTEX-2012. Настоящий новогодний подарок не только для тех, кто собирается в круиз по теплым странам, но и для тех, кто пока только мечтает о лете, солнце, море!

Коллекция удивительно красочная и яркая, может быть, даже самая выразительная за последние годы. Роскошные аксессуары из шёлка завораживают легкостью и изяществом линий.




Трибуна. Коллекция купальников 2012 года!
Петербургская марка "Трибуна" открывает парад коллекций купальников 2012 года!
Спешим порадовать наших покупателей самыми первыми моделями купальников из коллекций 2012 года.
 
src=/files/fiesta1.jpg                  src=/files/fiesta2.jpg



Итальянские купальники LIAL

Поступление слитных купальников для женщин итальянской марки LIAL порадует всех любительниц бассейна. Во-первых, практически все модели имеют уплотненный лиф, во-вторых, выразительные, но сдержанные расцветки позволяют использовать купальник как в бассейне, так и на пляже, в-третьих, цены на купальники этой марки находятся в приемлемом диапазоне от 2200 до 2600 рублей. Ко всем купальникам можно без труда подобрать парео (если речь идёт о пляже) или шапочки для бассейна, которые в широком ассортименте есть во всех  отделах ПЛЯЖИ МИРА. Размерный ряд купальников LIAL от 42 до 54.




Скидки на купальники французских марок

Купальники самых дорогих французских марок теперь можно купить дешевле.

Скидки на все купальники марки Bip-Bip 45-50% .

Скидки на все купальники и аксессуары марки Pain de Sucre 20%.

Скидки на купальники и аксессуары марки Nicole Olivier 20% за исключением одной серии купальников с имитацией кружева ришелье.

Самый большой выбор этих марок - в магазине на Кирочной 42.




Мужская коллекция от Panos Emporio

Мужскую коллекцию от Panos Emporio составили преимущественно короткие шорты-плавки. Однотонные бирюзовые,  красные, белые,  розовые, также  мультиколор-клетка на светлом фоне и уже традиционные в мужских моделях крупные цветы. Абсолютно новая модель с вшитой резинкой, имитирующей белье, выглядит интересно. Средняя длина также присутствует в нескольких моделях от бело-серой до винно-черной гаммы. Стоимость от 2400 руб до 3700 руб.

Короткие боксеры в белом и адмиральском цвете с декоративными кармашками ,  а также в полоску, придутся по вкусу мужчинам, предпочитающим  классику. Повторена  популярная модель Poseidon в темно-синем варианте. И, как всегда, знаменитый ретро- комбинезон в черно-белую полоску от Panos Emporio не оставляет равнодушным никого.

Все мужские модели представлены во всех наших отделах. Приглашаем за покупками!

 




Серия Mix & Match для тинейджеров

Впервые шведский производитель Panos Emporio выпустил серию купальников Mix & Match для девочек тинейджерского возраста.

Теперь и в этой группе можно составить свой купальник, выбирая понравившияся лиф и плавки независимых размеров. Два варианта лифа (уплотнённый триангл и топ на тонких бретелях, оба с застёжкой на спинке) и два варианта плавок ( классические с декоративными завязками и шортики-хипстер). Расцветка - яркая крупная клетка. Застёжки и фурнитура - та же, что и в купальниках для взрослых. Размеры на рост 150, 160 и 170 см. Стоимость каждой позиции 1250 руб.




Максимальный выбор купальников.

К началу лета в салонах купальников ПЛЯЖИ МИРА максимальный выбор.Все основные коллекции 2011 года получены, в течении всего летнего сезона ассортимент будет дополняться и частично обновляться. Так, румынская марка Jolidon дополнена люксовой серией Prelude, итальянская Linea sprint - новой серией Sun days, венгерская Magistral - молодёжной серией купальников. Наши консультанты помогут сориентироваться в большом выборе моделей. Приглашаем за покупками!