8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новости

29.12.2021
С наступающим Новым Годом!
Дорогие друзья!
С наступающим Новым Годом!
Пусть он будет удачным и счастливым!

График работы наших магазинов:
31 декабря работаем с 11-00 до 17-00,
1 и 2 января - выходной,
с 3 по 9 января работаем с 11-00 до 19-00.


16.11.2021
Яркие купальники для детей
Купальники для детей - в центре внимания!  Яркие красочные модели для малышей, оригинальные и стильные модели для подростков, детские шапочки и очки для бассейна, панамки для пляжа, сетчатые футболки и туники, солнцезащитные очки всегда можно приобрести в наших магазинах.


25.08.2021
Нежные тона польских купальников Gabbiano
Польские купальники выигрывают в соотношении цена/качество у многих других марок.
Пушапированный триангл, бандо и формованная чашка  - три кита марки.
Разнообразие моделей достигается комбинаторикой цветовых сочетаний, построенных на контрасте нежных либо ярких оттенков и темного однотона. Зато модели абсолютно удачные  по посадке и стилистике. Цена доступна, купальники очаровательны, рекомендуем примерить и выбрать.


20.08.2021
Слитные купальники для бассейна и аквапарка
Симпатичные по дизайну, добротные по качеству и отличные по цене купальники для бассейна настраивают на спортивный лад. Не секрет, что для бассейна зачастую выбор падает на недорогие модели. Для таких случаев у нас всегда есть предложение по бюджетным маркам.
Цена купальника в пределах 2 тысяч рублей.



10.07.2021
Купальники Miraclesuit с максимальной утяжкой
Удивительное ощущение подтянутости, упругости, энергичности возникает во время примерки купальников  Miraclesuit.
Слоган марки "На 10 фунтов легче за 10 секунд" работает! Miraclesuit - признанный мировой лидер в производстве купальников с максимальным утягивающим эффектом.


13.06.2021
Яркое лето в купальниках Paloma
Несомненный тренд этого пляжного сезона - бикини с лифом в виде топа. Вариации спорт/гламур. Сочетание активности и женственности, комфорта и элегантности, простоты и изящества. Венгерский бренд Paloma предлагает молодежные модели с топами на шнуровке, которые придутся по душе тем, кто выбирает активный отдых, спорт и яркость эмоций.


15.05.2021
Пляжные аксессуары Fabretti
Пляжные аксессуары итальянского бренда Fabretti прекрасно дополняют коллекции купальников других марок. Сумки и шляпы из синтетической соломки, туники из хлопка и вискозы, дорожные сумки и сумочки для мокрого купальника пригодятся на отдыхе и не займут много места в поездке.


24.04.2021
Горошек не выходит из моды. Купальники Marc&Andre
Мелкий горошек на черном поле, жемчужина на лифе и волна милого очарования! Новая линия купальников Sea Adventures из коллекции Marc&Andre - 2021 уже в продаже. Слитный и раздельные купальники, пляжное платье и другие аксессуары помогут созданию стильного образа.


27.03.2021
Яркие купальники Bahama 2021 - приглашение к отпуску
Купальники Bahama - это вместительные чашки, комфортные плавки, надежная конструкция модели (в том числе для размера плюссайз). при этом нежная эластичная ткань и разнообразие расцветок - от строгих классических до самых ярких и замысловатых. Купальники Bahama 2021 в продаже в магазинах "Пляжи Мира".


21.03.2021
Два в одном: парео-сарафан Anabel Arto
Маленькая хитрость превращает традиционное парео в пляжный сарафан. Пришитые к полотну ленты образуют бретели длинного сарафана, завязывающегося узлом на груди. Anabel Arto предлагает для данной модели разнообразные расцветки. К любому купальнику можно подобрать прекрасный пляжный аксессуар, который пригодится во время отдыха и занимает минимум места в багаже.