8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Роскошная коллекция купальников PaindeSucre 2019

07.03.2019

На ежегодных модных показах, демонстрирующих новые пляжные коллекции, особенно выделяются купальники французского бренда PaindeSucre, история которого насчитывает более 40 лет безупречной работы.

PaindeSucre купальники с утягивающим эффектом фото PaindeSucre купальники с утягивающим эффектом фото

Каждая коллекция бренда отличается сдержанной элегантностью и лаконичностью, но вместе с тем просто пропитана особой аурой роскоши и неподдельной чувственности.

Роскошная коллекция купальников PaindeSucre 2019 выполнена в лучших традициях бренда и, несомненно, порадует любителей классических решений, которые в пляжной одежде превыше всего ценят элегантность, комфорт и высочайший уровень качества.

Особенности новой коллекции

PaindeSucre купальники фото PaindeSucre коллекция фото

Купальники, представленные в линейке 2019 года, отличаются следующими особенностями:

  • Большое количество слитных моделей. Фасон купальников продуман до мелочей, благодаря чему любая модель идеально облегает фигуру, демонстрируя все привлекательные особенности женского телосложения. Слитные купальники  без всяких каркасов и чашек прекрасно поддерживают грудь и дарят великолепное ощущение подтянутости и комфорта.
  • Ставка на шнуровку. Многие модели поражают воображение элегантной шнуровкой, расположенной в области декольте или боковой части купальника, а также эффектными акцентами в виде запонок и глубокими вырезами на спине.
  • V-образный вырез в зоне декольте, который присущ большинству купальных костюмов, позволяет продемонстрировать всю красоту бюста. Спинка купальников зачастую более выразительна за счет перехлеста широких лент.
  • Классические решения отличаются элегантностью и актуальны в любом пляжном сезоне.
  • Непревзойденный комфорт, обеспечиваемый лазерной технологией обработки края и отсутствием швов.

Помимо особенностей самой коллекции, можно отметить, что все купальники PaindeSucre отличаются идеальным качеством, что обеспечивается использованием инновационных материалов и технологий, а также тщательным подходом к разработке комфортных фасонов, дизайн которых выполнен в соответствии с актуальными тенденциями.

Новая коллекция в магазинах «Пляжи мира»

PaindeSucre купальники закрытые фото PaindeSucre купальники 2019 фото

Великолепная классическая линейка именитого бренда уже представлена в наличии в магазинах компании «Пляжи мира» и реализуется по максимально выгодным ценам. Приглашаем вас ознакомиться с ассортиментом моделей в нашем каталоге, после чего вы сможете в подходящее время заглянуть в любой из магазинов «Пляжи мира», которые расположены в различных районах Санкт-Петербурга. Здесь вас ожидает огромный ассортимент купальников и пляжной одежды, а также грамотная помощь консультантов, которые по вашему желанию помогут вам составитьсногсшибательные пляжные ансамбли.

Возврат к списку