8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Польские купальники Aquarilla

06.05.2019

Подготовка к предстоящему долгожданному отпуску волнующа для большинства представительниц прекрасного пола.

купальники с утягивающим эффектом Aquarilla

Как правило, подготовительный этап наполнен массой положительных эмоций от предвкушения предстоящей поездки и, кроме того, связан с множеством приятных хлопот – начиная с ревизии имеющегося пляжного гардероба, подбора нового стильного купального костюма и, заканчивая формированием окончательного образа с помощью одежды, аксессуаров и косметики для пляжного отдыха.

Конечно же, главным атрибутом пляжной моды является качественный, современный купальник, задачей которого является подчеркнуть достоинства женской фигуры и завуалировать ее несовершенства.

Что мы предлагаем?

Польские купальники Aquarilla, представленные в магазинах компании «Пляжи мира», пользуются особенной популярностью даже среди самых искушённых модниц. В линейке пляжных нарядов этого польского производителя представлены слитные и раздельные модели, в отдельную категорию выделен модельный ряд танкини для беременных.

купальники Польские фото

Многообразие ярких или спокойных расцветок и широкий размерный диапазон позволят подобрать купальный костюм каждой женщине, оставив возможность сохранить эстетическую привлекательность, выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, привнести чувственность и женственность в пляжный образ.

Отшив купальников Aquarilla по собственно разработанным лекалам, производится в Польше, а исходные материалы для изготовления фирменных моделей собираются по всей Европе: так, например, ткани и дизайнерские идеи родом из Италии, фурнитура - из Германии и Польши, чашки заказываются в Испании.

купальники Aquarilla фото

Польские купальники Aquarilla имеют массу достоинств в сравнении с другими европейскими брендами:

  • При их изготовлении используются высококачественные итальянские ткани, выдерживающие палящие солнечные лучи, соленую воду, гарантирующие износостойкость и сохранность первозданного вида купального костюма.
  • Качественные фирменные лекала, удобные чашки и бретели не сковывают движений, позволяют телу ощущать комфорт.
  • Разнообразие моделей и цветных принтов удовлетворят самый взыскательный вкус.
  • Приемлемые цены, доступность приобретения европейского бренда широкому кругу покупателей.

В магазинах пляжной одежды и аксессуаров «Пляжи Мира» для наших клиенток доступно более 60-ти моделей польских купальников Aquarilla. У нас вы можете выбрать не только модный и качественный пляжный костюм, но и дополнить свой уникальный образ стильными аксессуарами.

«Пляжи мира» – ваш незаменимый помощник в подготовке к отпуску!

Возврат к списку