8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Пляжная мода 2019 для мужчин

16.07.2019

В любой обстановке, включая посещение пляжа или бассейна, самым важным для мужчины является ощущение максимального комфорта и уверенности в своем внешнем виде. 

Пляжная мода 2019 для мужчин не ограничивается только одноликими классическими моделями, а поражает внушительным разнообразием фасонов, цветов и дизайнов, благодаря чему каждый представитель сильного пола может выбрать модель в соответствии с индивидуальными особенностями телосложения и эстетическими предпочтениями.

ES collection

Достаточно молодой испанский бренд за время своего существования стал настоящим фаворитом мужской пляжной моды. Используя уникальные технологии, смелую графику и широчайшее разнообразие цветов, дизайнеры компании словно бы наделяют каждую модель плавок собственной индивидуальностью и характером. Бренд ES collection создан для тех, кто стремится к оригинальности и самовыражению, а его продукция ценится не только за высочайшее качество, но и за нечто неуловимое, позволяющее создать максимально чувственный, привлекательный и мужественный образ.

плавки ES collection фотоплавки Panos Emporio 201 фото

В числе важных плюсов мужских плавок, выпущенных этой торговой маркой, можно выделить:

  • Безупречное качество.
  • Современный стиль.
  • Уникальный протектор Pack Up для создания смелого и выразительного образа.
  • Высокий уровень комфорта, обеспечиваемый правильно сконструированным фасоном и кроем.
  • Разнообразие моделей.

Panos Emporio

Плавки шведской компании Panos Emporio — это настоящий продукт премиум-класса, главной ценностью которого является совершенный стиль и высокий, продуманный до мельчайших деталей уровень исполнения.

Огромная популярность бренда вполне заслужена и обеспечивается следующими особенностями:

  • Разнообразие моделей. Дизайнеры бренда не боятся экспериментов, что выражается не только в дизайнах, но и в разнообразии фасонов. Мужчинам предлагаются различные модели: классические плавки, плавки-шорты, боксеры и даже такие необычные решения, как мужские купальники.
  • Идеальное качество. Прочные, износостойкие материалы и надежный крой обеспечивают долговечность и комфорт каждой отдельно взятой модели плавок или купальников.
  • Использование уникальных технологий. Отдельного внимания заслуживает специальная серия хлоррезистент, которая является идеальным выбором, как для бассейна, так и для пляжа.
плавки JOCKEY фотоплавки Naturana фото 2019

JOCKEY

Торговая марка Jockey уже более 100 лет специализируется на производстве высококачественного нижнего белья, пляжной и домашней одежды, являясь общепризнанным лидером рынка во многих странах. Дизайнеры компании любят использовать в своих пляжных коллекциях насыщенные тона и запоминающиеся принты, а также заботятся о том, чтобы обеспечить потребителям максимальный уровень комфорта во время отдыха. В ассортименте бренда есть много удобных шортов-плавок, имеющих свободный крой и не стесняющих движения во время активных занятий на пляже, плавания, прогулок.

Naturana

Актуальность классических решений всегда высока, поэтому немецкий бренд Naturana делает ставку именно на них, а также на идеальный уровень качества продукции. Мужские плавки данной торговой марки сделаны из износостойких тканей, которые великолепно противостоят влиянию солнечных лучей, хлорированной или соленой морской воды, в течение нескольких сезонов сохраняя насыщенность цвета и стабильную форму.

Muchachomalo

Главными особенностями пляжной одежды бренда Muchachomalo является безукоризненное качество и дерзкий стиль, ориентированный на настоящих лидеров, не боящихся проявлять своенравие и даже некоторую мятежность. Основным источником вдохновения для дизайнеров бренда является так называемый образ «плохого мальчика» — немного дерзкого, вдохновенного и невероятно обаятельного. Именно такой мальчик, по мнению создателей торговой марки, живет в любом мужчине, вне зависимости от возраста и социального статуса, а яркие пляжные коллекции мужских плавок позволяют хотя бы на недолгое время выпустить его на волю, очаровывая и покоряя всех вокруг смелым, экспрессивным образом.

Стоит отметить, что делая ставку на стиль, компания также не забывает о комфорте и качестве своей продукции. Для обеспечения этих задач тщательно продумывается крой мужских плавок, применяются лучшие материалы, а каждый принт наносится вручную.

Лучшие варианты мужских плавок от известных мировых брендов уже доступны к покупке в магазинах «Пляжи мира». Изучить весь ассортимент товаров можно в удобном онлайн-каталоге нашей компании или при непосредственном посещении любого из магазинов «Пляжи мира». У нас вы сможете подобрать модель, оптимальную по фасону, дизайну и цене, сформировав стильный образ настоящего современного мужчины, который дорожит своей индивидуальностью и может ненавязчиво продемонстрировать собственную самодостаточность и статус.

Возврат к списку