8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Мужская коллекция Naturana 2020

07.02.2020

Милые дамы, предвкушая появление новых коллекций купальников, как правило, избавляются от устаревших моделей. Сегодня мир пляжной моды предлагает множество решений и идей от талантливых дизайнеров, каждый сезон презентующих потрясающе красивые модели, с первого взгляда покоряющие женские сердца.

Мужская коллекция Naturana фотоNaturana фото 2020

Немецкий бренд Naturana, в свою очередь, одинаково заботится как о женщинах, так и о мужчинах, и представляет новую мужскую коллекцию Naturana 2020.

Что нового нам предлагает производитель?

Мужские плавки бренд Naturana фотобренд Naturana фото 2020

При создании модельного ряда 2020 были не только использованы новейшие дизайнерские разработки, но и тщательно проанализированы хиты продаж прошлых сезонов и учтены пожелания поклонников продукции бренда. В результате чего производители пришли к мнению, что мужчины по-прежнему предпочитают носить на пляже либо правки, либо шорты.

Пожалуй, каждый производитель одежды хочет удивить своего потребителя чем-то особенным – именно поэтому мужская коллекция Naturana 2020 включает в себя не только элегантные плавки и шорты классического кроя и расцветок, но и вещи с оригинальными дизайнерскими решениями. Они коснулись двух основных критериев, характеризующих мужскую пляжную одежду.

  • Длина. В коллекции представлены удлиненные и укороченные модели шорт. Последние визуально смотрятся как шорты, но являются лишь слегка длиннее плавок. Рассчитана такая одежда на парней, которых плавки устраивают по длине, а не по внешнему виду в целом. Шорты, имеющие длину больше стандартной, найдут своих почитателей среди людей, находящих ее удобной и практичной.
  • Расцветка. Производитель позаботился о том, чтобы настроение человека на пляже не омрачала скучная и примитивная одежда, поэтому расцветки пляжной одежды для мужчин изобилуют яркими элементами, символизирующих красочность лета. Полоска по-прежнему остается в моде – коллекция содержит несколько моделей с разными вариантами. С помощью дизайнеров создатели пляжной одежды попытались удивить и вдохновить своих потребителей смелыми цветовыми сочетаниям и нетривиальными решениями.

Вся одежда для пляжа Naturana изготовлена из эластичных материалов, отлично подходящих для занятий водными видами спорта – движения в ней сопровождаются комфортом, легкостью и удобством.

Мужские плавки высокого качества

плавки Naturana фотоNaturana плавки фото 2020

Бренд создается не основателем и руководителем компании, который именует звучным названием свой продукт – имидж и репутацию создают потребители, оценивающие практичность, качество, доступность и привлекательность товара. Naturana — бренд, который на протяжении многих лет считается одним из лидеров по востребованности мужской пляжной одежды.

Залогом успеха является высокое качество изготавливаемой продукции, а также ее стоимость, дающая возможность каждому желающему приобрести понравившуюся вещь. Для изготовления коллекции одежды используются только качественные материалы, не содержащие никаких вредных веществ и обеспечивающие сохранность текстильных качеств белья при его длительном использовании.

Многие думают, что все качественные вещи стоят неизбежно дорого. Однако, можно легко убедиться в обратном, если посетить магазин, в котором реализуется продукция от производителя без огромных наценок. Приобрести мужскую пляжную одежду коллекции Naturana 2020 можно в сети магазинов «Пляжи мира». Именно наша компания уже много лет является лучшим связующим звеном между производителями одежды и потребителями. Индивидуальный подход и выгодные условия сотрудничества с крупнейшими мировыми брендами способствуют тому, что у наших покупателей есть возможность приобретать отличную пляжную одежду по приемлемым ценам.

Что мы предлагаем?

Мужская одежда для пляжа Naturana фотоNaturana 2020

«Пляжи мира» – сеть салонов в Санкт-Петербурге, предлагающая огромный ассортимент пляжных вещей. На сайте нашей компании можно найти многообразие самых различных моделей от мировых производителей пляжной одежды и белья, и приобрести их по выгодной стоимости.

Каталог товаров обновляется в режиме онлайн, так как ежедневно каждая новая коллекция пополняется новыми моделями. Сегодня, постоянно сотрудничая с крупными брендами, мы можем предложить:

  • Пляжную одежду для взрослых и детей;
  • Широкий размерный ряд, что позволяет приобрести желаемую вещь покупателю с любым типом телосложения;
  • Модели крупнейших торговых марок, в качестве товаров которых не возникает ни малейших сомнений;
  • Более 500 вариантов фасонов;
  • Демократичные цены.

Но пляжная одежда – это не все, что необходимо человеку на отдыхе. Наша компания предлагает огромный выбор аксессуаров для отдыха от сумок до солнцезащитных очков. На разные категории товаров регулярно действуют акции и скидки.

Мы очень ценим каждого клиента, поэтому всегда готовы ответить на все дополнительные вопросы, задать которые можно через форму обратной связи на сайте, социальные сети, электронную почту или обратившись к нашим сотрудникам по телефону.

Возврат к списку