8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Miraclesuit - на 10 фунтов легче за 10 секунд

05.03.2019

Купальник – особенный предмет гардероба, в котором далеко не каждая девушка чувствует себя комфортно. Особенно тяжело выйти на пляж женщинам с пышными формами – многие отказывают себе в удовольствии понежиться на морском побережье или сходить в бассейн именно по причине стеснения.

Купальники  с утяжкой Miraclesuit фотоСлитные купальники Miraclesuit фото 2019
Американский бренд Miraclesuit бескомпромиссно утверждает: каждая девушка заслуживает право иметь любимый купальник – тот, в котором она будет великолепно чувствовать себя, несмотря на недостатки фигуры. Miraclesuit демонстрирует всем представительницам прекрасного пола настоящее волшебство, производя потрясающе красивые купальные костюмы с утягивающим эффектом, а также корректирующее белье, преображающее полную фигуру самым удивительным образом.

Купальники с утяжкой

Miraclesuit – на 10 фунтов легче за 10 секунд. Это не просто привлекающий внимание рекламный слоган компании-производителя, а настоящая констатация факта. 10 секунд – это то время, которое потребуется для магического преображения вашей фигуры. Всего за 10 секунд, пока вы надеваете моделирующий купальник от Miraclesuit, ваша фигура станет стройнее и привлекательнее – визуально обозначится четкая талия, подтянется живот, а бедра станут еще более женственными и сексуальными.

Купальники-платье

Купальное платье от компании Miraclesuit – идеальный фасон для полных женщин. Вы будете выглядеть хорошо и чувствовать себя так уверенно, насколько это возможно, совершенно не волнуясь о том, что ваша фигура может выглядеть непривлекательно.

Танкини купальники Miraclesuit фото

Танкини

Miraclesuit предлагает достойный выбор купальников танкини в самых разнообразных расцветках – от нежных до дерзких, от скромных до смелых.  Элегантные топы формируют и поддерживают красивый бюст, а трусики с высокой талией скроют живот и подчеркнут женственную линию бедер.

Великолепный утягивающий эффект

Секрет производителя кроется в использовании сверхэластичной ткани Miratex в сочетании с тонко-разработанным дизайном и расцветками, визуально скрывающими недостатки полной фигуры и подчеркивающими её достоинства. Уникальная технология производства позволяет нью-йоркской компании занимать лидирующие позиции среди производителей купальников – бренд трепетно заботится о тех, кто немного стесняется показать себя в купальном костюме.

Купальники с большой чашкой DD

Как бы ни был привлекателен большой бюст, только его обладательница знает, сколько он может доставить неудобств. Особенно в магазине – выбор белья или купальника порой превращается в мучительную процедуру. Компания Miraclesuit легко решает проблему пышной груди, предлагая своим покупателям поддерживающие модели, которые точно будут держать все на своих местах.

Не бойтесь быть самой привлекательной и сделать акцент на своей женственности – купальники Miraclesuit изготовлены именно для этих целей!

Возврат к списку