8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники с юбочкой

01.09.2021

Современная пляжная мода предоставляет женщинам многочисленное количество стильных и эффектных купальников, представленных во всем многообразии фасонов и моделей. Учитывая такое изобилие, для того чтобы выглядеть стильно, женщина должна не просто правильно подобрать размер купальника и определиться с наиболее выигрышным фасоном, подчеркивающим достоинства фигуры, но и выбрать наиболее интересное по своему дизайну решение, которое позволит выделиться на фоне множества однотипных моделей.

купальники с юбочкой фотокупальники с юбочкой 2021

Купальник с юбочкой является одним из наиболее выигрышных решений, поскольку такой ансамбль смотрится максимально женственно и романтично и отличается универсальностью, хорошо сочетаясь практически с любым типом фигуры.

Кому подойдет купальник с юбочкой?

Модель купальников, у которых плавки выполнены в виде юбки, отличается максимальной универсальностью. Это обусловлено тем, что юбка может быть практически любого фасона, что позволяет в буквальном смысле подбирать ее под индивидуальные особенности фигуры. В частности, пышные бедра и ягодицы хорошо скроет удлиненная юбка, а общую полноту фигуры позволит скрыть слитная модель купальника. Подтянутую фигуру со стройными ножками, напротив, можно подчеркнуть, выбрав раздельный купальник, плавки которого украшает короткая игривая юбочка, имеющая лаконичный прямой крой или сделанная из романтичных рюш и воланов.

Свим дресс — элегантный выбор для любой фигуры

Свим дресс или так называемые купальники-платья представляют собой сдельную модель с юбочкой, которая одинаково хорошо смотрится как на стройной фигуре, так и на достаточно пышных формах. Имея закрытый фасон, купальники свим дресс являются непревзойденным вариантом для маскирования любого рода недостатков. Эти небольшие платья хорошо скрывают полноту, участки тела, не пришедшие в тонус после беременности, тяжеловесные бедра и другие несовершенства, которые женщина не желает демонстрировать. В то же время правильный крой лифа позволит акцентировать внимание на красивом бюсте, а грамотный подбор юбки обеспечит сбалансированность фигуры.

купальники Свим  дресс фотокупальники Свим  дресс 2021

Выбирая слитный купальник с юбкой, женщина получает возможность чувствовать себя свободно и комфортно и при этом испытывать уверенность в привлекательности и гармоничности своего образа.

Раздельные модели купальников с юбочкой: основа эффектных пляжных образов

Раздельные модели купальников с плавками-юбкой, в противовес слитным вариантам свим дресс, часто отличаются максимально смелым  фасоном. Особенности таких купальников можно сформулировать следующим образом:

  • Лиф. Верхняя часть раздельных купальников с юбкой может быть представлена различными вариантами лифов. В числе востребованных решений можно выделить бандо, лиф с треугольными чашечками, холтер, пуш-ап и другие варианты лифов.
  • Плавки. Юбка в раздельных купальниках часто имеет небольшую длину и сделана в виде прямой полоски ткани, укороченного парео, нескольких рядов рюш или воланов, а в качестве основы применяются как классические плавки, так и бикини.

В коллекциях каких брендов есть купальники с юбкой?

Свим дрессы и раздельные купальники с юбочкой входят в коллекции многих мировых брендов, дизайнеры которых стараются сделать каждую модель максимально комфортной и привлекательной внешне.

Хороший выбор женственных моделей, плавки которых выполнены в виде юбочки, можно найти у таких компаний-производителей, как Anita, Panos Emporio, Sunflair, Sunmarin, Bahama, Feba, Charmante, Aquarilla и многих других ведущих брендов, хорошо известных на российском и мировом рынках.

раздельные купальники с юбочкой фотораздельные купальники с юбочкой 2021

Огромный ассортимент женских купальников на любой вкус

Красивые, экстравагантные, комфортные, слитные и раздельные — в магазинах «Пляжи мира» представлен достаточно широкий и разнообразный ассортимент женских купальников с юбочкой, благодаря чему каждая из наших покупательниц сможет выбрать модель, которая украсит фигуру и станет основой для стильных пляжных образов.

Помимо купальников в наших магазинах вы найдете пляжную одежду и аксессуары, товары для отдыха и бассейна, благодаря чему сможете в одном месте купить все необходимое для пляжного отдыха для каждого из членов семьи. Приобретая товары в нашей сети магазинов, вы избавлены от многочасового утомительного шопинга и экономите свои денежные средства за счет покупки высококачественных купальников и пляжной одежды по самым выгодным ценам.

Чтобы выбрать и примерить на себя купальники-платья, модели с юбочкой и другие варианты изделий с оригинальным фасоном и дизайном, посетите любой из магазинов «Пляжи мира». В процессе подбора мы обеспечим для вас квалифицированный и ненавязчивый сервис, предоставим консультационную помощь и практические рекомендации, чтобы найти купальник, лучше всего сочетающийся с особенностями вашей фигуры и индивидуального образа.

Возврат к списку