8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники с леопардовым принтом – модный принт 2021

16.04.2021

Хищный принт уже несколько сезонов подряд сводит с ума модниц, не теряет он своих лидирующих позиций и в 2021 году. Каждое лето дизайнеры преобразуют его, создавая новые и уникальные сочетания. На подиумах появляются купальники с леопардовым принтом в сочетании с изображениями экзотических цветов, нежными кружевами, нестандартными этническими вставками, сверкающими деталями и деревянным декором.

купальники леопардовые фото

Модельеры буквально покорены этим узором и проявляют неудержимую фантазию, воплощая в жизнь свои самые смелые идеи. В каждой новой коллекции проявляются эксперименты дизайнера с цветом этого интересного рисунка и моделями купальных костюмов. Раздельные, слитные, лаконичные и украшенные оригинальными деталями купальники леопардовой расцветки гармонично смотрятся на любом побережье.

Царственная хищница или милый котенок

В зависимости от вариации цвета и размера «пятен», можно создавать самые разные образы:

  • Классическая вызывающая расцветка – это имидж агрессивной сексуальной охотницы, завернутой в шкуру дикого зверя. Она, несомненно, привлекает взгляды, поэтому ее выбирают красивые, уверенные в себе женщины с безупречной фигурой;
  • Более утонченным и нежным девушкам придутся по вкусу купальники с леопардовым узором с бирюзовым, розовым или голубым фоном. Такой пастельный вариант позволит создать образ милого котенка, а не царственной хищницы;
  • «Звериный» рисунок, сочетающийся с крупными тропическими цветами и натуральным декором, выбирают для создания имиджа загадочной островитянки. Завершают образ деревянные украшения и вплетенные в волосы яркие экзотические цветы.

Как выбрать фасон по типу фигуры?

купальники с леопардовым принтом фотокупальники леопардовые 2021

Несмотря на всю привлекательность пятнистого узора, следует с осторожностью выбирать модель купального костюма и учитывать тип фигуры и внешность девушки.

  • Полным девушкам с пышными формами подойдут закрытые купальники или модель танкини. За счет камуфляжных свойств, позволяющих хищникам слиться с окружающей природой, можно замаскировать проблемные участки фигуры. Лучше всего скрыть объемы поможет мелкий леопардовый узор;
  • Подчеркнуть изящество своей фигуры и грациозность движений помогут открытые модели, такие как бандо и бикини.

С купальными костюмами этой расцветки отлично смотрятся однотонные и цветные парео, ковбойские шляпы и этнические украшения. 

Красота дикой природы не подвластна времени и всегда в моде. Стильные купальники «звериной» расцветки завораживают и буквально не дают отвести взгляд от их обладательниц. Модели с этим узором присутствуют во всех популярных коллекциях. Они приходятся по вкусу женщинам, подчеркивая естественную природную привлекательность, и волнуют мужчин. Подобрать себе новый летний наряд модной расцветки можно в магазинах «Пляжи мира».

купальники женские леопардовые фотокупальники женские леопардовые 2021

«Пляжи мира» – стильные купальники для всей семьи

Салоны «Пляжи мира» в Санкт-Петербурге реализуют качественную пляжную одежду и Купальники для женщин, мужчин и детей. В каталоге на нашем сайте представлено все необходимое для занятий плаванием и комфортного отдыха на побережье:

В наших магазинах можно приобрести летние наряды известных брендов Gottex, Marc & Andre, Panos Emporio, Tribuna, леопардовые, Pinkiss, Paloma, Bahama, Jolidon, Fantasie и многих других. Это яркие купальные костюмы модного принта «леопард» и фактурных тканей, стильные вязаные купальники, дополненные различными интересными аппликациями и декоративными элементами для отдыха, плавания и занятий спортом.

Предусмотрена возможность приобретения купальника в индивидуальной комплектации размера и фасона (только плавки или лиф). Широкий ценовой диапазон позволяет приобрести качественный купальный костюм в соответствии с размером своего бюджета.

купальники принт фотокупальники леопардовый принт 2021

Модельный ряд сети торговых точек «Пляжи мира» не ограничен стандартными купальными костюмами и предлагает безопасные купальники для беременных, а также для женщин после мастэктомии. Каждая девушка сможет подобрать идеальный купальник, в котором будет чувствовать себя уверенной, красивой и желанной.

Прежде, чем отправиться за покупками, на нашем сайте можно ознакомиться с ассортиментом, подобрать интересующую модель, уточнить ее наличие в конкретном магазине сети и уже на месте примерить купальник и оформить покупку. В случае необходимости внимательные продавцы помогут определиться с размером и подобрать соответствующие купальники.

Возврат к списку