8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники размера Plus Size

05.11.2020

Каждая современная женщина знает о том, как грамотно и эффективно преподнести свою фигуру, в любой ситуации, но для дам с пышными формами задачей повышенной сложности практически всегда становится выбор купальника для создания стильного пляжного образа.

Купальники большого размера

К счастью, сегодня пляжная мода не отличается чрезмерной категоричностью, а многие производители создают роскошные купальники размера Plus Size, разработанные с учетом всех аспектов комфорта и в соответствии с актуальными сезонными трендами.

Что скорректировать, а что подчеркнуть?

Чтобы купальник большого размера смотрелся безупречно и красиво преподносил фигуру своей обладательницы, нужно делать выбор с учетом всех особенностей телосложения. К основным проблемам полных женщин и девушек можно отнести следующее:

  • Наличие боков и выступающего животика. Эта проблема не всегда является только особенностью пышных фигур и часто встречается даже у стройных девушек. Основным элементом коррекции, позволяющим получить стройный силуэт, являются утягивающие купальники и правильный подбор цветовых решений, например, контрастные вставки по бокам.
  • Большой бюст. Эта особенность является одним из самых значимых преимуществ пышных форм, но при неправильном подборе купальника может стать и наибольшим недостатком. Женские купальники на большую грудь должны формировать необходимую поддержку, обеспечивая должный комфорт в носке и отсутствие чрезмерной нагрузки на спинной отдел. За обеспечение таких задач отвечают широкие бретели и формованные лифы. Кроме того, важно выбрать именно свой размер, ведь выпадающий из лифа бюст выглядит неэстетично и излишне вульгарно.
  • Объемные бедра. Скрыть излишнюю полноту в зоне бедер позволяют купальники-платья, которые постепенно расширяются от самого лифа. Кроме того, уравновесить образ можно за счет смещения акцентов на верхнюю часть туловища, что обеспечивается красивым декольте, стильными элементами декора и другими приемами дизайна.

Преимущества каждой фигуры индивидуальны: это может быть красивый бюст или стройные ноги, красивая линия плеч и рук или другие особенности. Важно знать, что именно делает фигуру красивой и неповторимой, и подбирать купальник Plus Size в соответствии с этими особенностями.

Купальники большого размера фотоКупальники большого размера 2020 варианты

Купальники больших размеров: основные варианты

Женские купальники размера Plus Size представлены максимально богатым и разнообразным ассортиментом моделей, которые можно разделить на две основные группы:

  • Слитные. Эта категория купальников включает наибольшее количество моделей для полных женщин и пользуется востребованностью за счет максимально широких возможностей корректировки фигуры.
  • Раздельные. В отличие от слитных купальников, раздельные модели имеют меньшую распространенность, поскольку их сложнее подобрать на пышные формы. Однако у раздельных купальников Plus Size есть и одно неоспоримое преимущество — более широкие возможности комбинаторики для формирования ярких пляжных ансамблей.
Купальники на крупную фигуруКупальники  на крупную фигуру фото

Модели слитных купальников больших размеров

К числу самых распространенных моделей слитных купальников в размере Plus Size можно отнести:

  • Майо. Этот сдельный купальник является настоящим фаворитом в создании образов на пышную фигуру. Фасон отличается достаточной закрытостью и хорошо подходит для большой груди за счет наличия широких бретелей.
  • Халтер. Главной особенностью этого купальника являются завязки на шее. Стоит отметить, что халтер бывает не только слитным, но и раздельным.
  • Купальник-платье. Этот кокетливый купальный костюм отлично подходит для полной фигуры, поскольку при грамотном подборе позволяет скрыть большие бедра, выступающий живот и другие недостатки.
  • Танк. Этот слитный купальник отличается простым и лаконичны фасоном, который выигрышно смотрится на любом типе фигуры.

Раздельные модели купальников Plus Size

Наличие полноты не является категорическим запретом на раздельные купальники, но при выборе раздельных моделей нужно позаботиться о том, чтобы они обладали достаточно закрытым фасоном. Удачным вариантом лифа в раздельных ансамблях является бандо, но такой вариант оптимален при небольшом и умеренном размере груди, а для бюста большего размера лучше выбрать халтер или другие варианты лифа с наличием бретелей для поддержки.

Нижняя часть раздельных купальников может быть представлена классическими плавками или другими вариантами, например шортиками или так называемыми ретро-плавками, имеющими максимально высокую посадку.

Купальники на пышную фигурубикини большого размера 2020

Где купить купальники больших размеров?

Если вы ищете стильные и качественные купальники, принадлежащие к размерному диапазону Plus Size, и не хотите ограничивать свой выбор всего несколькими моделями, то лучшим вариантом для удачного шопинга является посещение одного из фирменных магазинов «Пляжи Мира» в Санкт-Петербурге.

Посетив наши магазины, вы сможете воспользоваться следующими преимуществами:

  • Огромный ассортимент купальников больших размеров от лучших производителей (Anita, Naturana, Fantasie, Freya, Bahama и прочих).
  • Наличие товаров для пляжа и бассейна для всех членов семьи.
  • Широчайший ценовой диапазон, позволяющий подобрать как недорогие ансамбли, так и изделия премиум-класса.
  • Профессиональная помощь консультантов, которые обладают отменным вкусом и отлично ориентируются в ассортименте моделей.

Посетите «Пляжи Мира», чтобы сделать свой отдых ярким и комфортным благодаря использованию стильных и высококачественных пляжных товаров и одежды.

Возврат к списку