8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники CHA от Nicole Olivier

01.08.2019

Nicole Olivier – французский бренд, существенно повлиявший на ход развития бельевой индустрии во всем мире. Свежие, эффектные, изящные решения и идеи – то, что сделало марку узнаваемой и любимой среди модниц во всем мире.

Купальники  CHA фотоКупальники  CHA от Nicole Olivier фото 2019

Основательница компании – Николь Левек дебютировала со своей первой коллекцией оригинальных и ярких купальников в 1965 году и сразу же завоевала головокружительный успех. Каждая модель Nicole Olivier – воплощение эмоционального, темпераментного и весьма креативного характера создательницы. Все коллекции отличаются эксклюзивностью, высоким качеством исполнения и тканей, модели впечатляют невероятным по красоте декором и принтами.

Купальники CHA от Nicole Olivier – ваш секрет безупречного пляжного образа. Роскошные раздельные модели купальных костюмов поражают своей нежностью, оригинальностью и насыщенностью цветов. Отличительные черты моделей CHA  – романтичное вязаное кружево, подчеркивающее женственность и сексуальность фигуры.

Компания «Пляжи мира» приглашает самых искушенных пляжных модниц в свои магазины – мы предлагаем купальники CHA от Nicole Olivier в разных расцветках: классический белый и черный, экстравагантный коралловый, романтичный бирюзовый. Каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать себе купальный костюм с идеальной посадкой и отлично подходящий цветом типажу.

Всё для вашего стильного отпуска

Купальник  CHA коралл фотоКупальник  CHA коралл фото 2019

Сеть магазинов компании «Пляжи мира» работает для тех, кто хочет потрясающе выглядеть, чувствовать себя комфортно и уверенно на пляже. Мы предлагаем большой ассортимент качественных купальных костюмов и аксессуаров для создания великолепного пляжного образа, как для женщин, так и для мужчин.

В наличии всегда отличный выбор купальников от самых известных мировых брендов:

В нашем магазине можно подобрать купальник на любой тип фигуры, мы предлагаем великое множество всевозможных типов купальных костюмов: слитные, раздельные, танкини, монокини, спортивные, купальники-платья, утягивающие, для беременных, с чашкой пуш-ап.

Купальник  CHA черный фотоКупальник  CHA черный фото 2019

Кроме этого, в любом из магазинов «Пляжи мира» предлагается большой выбор аксессуаров для создания красивого и стильного пляжного образа – вам больше не придется тратить время на различные магазины в преддверии долгожданного отпуска, ведь все можно купить у нас.

В электронном каталоге на сайте компании можно ознакомиться с ассортиментом купальных костюмов, а также уточнить наличие понравившейся модели в магазинах города.  

Возврат к списку