8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Красивые купальники весна-лето 2019: фото новинок

06.02.2019
купальники весна-лето 2019 фото

Купальники уже давно перестали быть одеждой, предназначенной исключительно для плавания – сегодня это полноценная часть женского гардероба для комфортного пляжного отдыха, требующая собственного стиля и соблюдения определенных принципов подбора аксессуаров.

Купальный костюм незаменим жарким летом – на протяжении всего времени пляжного сезона любая женщина мечтает всех удивлять и восхищать своей красотой. Пляж – место, где хочется чувствовать себя совершенной – а это возможно  только в модном купальнике, который эффектно подчеркнет все преимущества очаровательного женского тела и скроет изъяны.

Чтобы быть в курсе модных тенденций и знать, каким фасонам следует отдать предпочтение в будущем сезоне,представительницам прекрасного пола, планирующим отпуск, необходимо следить за новостями, где представлены многочисленные модели уникальных и оригинальных новинок.

купальник Naturana 72524 фото

Тенденции и тренды пляжной моды

тренды пляжной моды 2019 фото

Модный пляжный образ создается не только с помощью купального костюма – немаловажными деталями гардероба являются шляпы, сумки, парео, платья, сарафаны и шорты. Создавая свой индивидуальный летний стиль необходимо учитывать веяния переменчивой моды, а также принимать во внимание свои предпочтения и особенности фигуры.

Летняя мода диктует свои правила в выборе фасонов купальника и цветовыхрешений. Как и всегда, в моде оттенки солнца и моря, зеленых яблок и сочных ягод: пудровый, коралловый, бирюзовый и цитрусовый. Кроме однотонных моделей, дизайнеры работают над созданием купальных костюмов с яркими фруктовыми принтами, геометрическими узорами и анималистическими жанрами.

Остаются популярными модели:

  • Монокини (иногда их называют трикини) с разнообразными вариантами вырезов, обнажающих соблазнительные участки женской фигуры.
  • Бикини летом будут отличаться ретро мотивами, то есть высокой посадкой, подчеркивающей талию. Вопреки диктату современности, бикини покроют максимум поверхности тела.
  • Закрытые купальники также останутся актуальными, они уверенно подчеркнут талию даже у тех, кто о ней совсем забыл. Особенно привлекут внимание модниц модели слитных купальников с ярко-выраженным глубоким декольте.

Новинки и оригинальные фасоны  

купальники оригинальные фасоны весна-лето 2019 фото

Популярные модели и новинки сезона делают уверенное заявление – главное в 2019 году – это выдержка заданного стиля. Ключевые моменты этого сезона – хорошая посадка и дизайн, поэтому дизайнеры предлагают разнообразные фасоны купальных костюмов, предназначенные для разных форм.

Новинкой сезона станут интересные купальные костюмы в стиле ретро на любой вкус: скромные совместные модели, волнующие раздельные, или с трусиками с высокой посадкой.

Уникальные модели раздельных купальников бикини с разными вариациями верха – декор рюшами и кружевом придется по душе многим современным модницам. Вариаций бикини предостаточно – от более ярких и романтичных с оборками до более консервативных в спортивном стиле. Потрясающим открытием лета станет элегантный и легкий купальник-платье – это действительно интересный вариант для тех, кто предпочитает фасоны закрытого типа.

Pain de Sucre - BONNIE купальник фото

Интересные купальники 2019: шнуровки, полоски и завязки

тренды пляжной моды шнуровки, полоски и завязки фото

Чрезмерно откровенные наряды утратили актуальность, последний тренд года — удивить окружающих необычным кроем и декором. Преследуя цель максимально заинтересовать и удовлетворить капризных модниц, дизайнеры изобретают эксклюзивные модели купальников. В ходе экспериментов рождаются купальные костюмы с необычным сочетанием расцветок, на шнуровках, завязках или полосках. Оригинальность фасонов со шнуровкой заключается в том, что веревочки приоткрывают, но не выставляют напоказ участки тела, создавая эффект соблазнительной неприступности.

Кисточки и бахрома

Иногда достаточно одной детали, чтобы вывести купальник в топ пляжного сезона. В этом году дизайнеры предложат модницам купальники с изысканным декором: кисточки, бахрома, волны и рюши. 

Женственные модели преображают девушку, позволяя выглядеть одинаково прекрасно возле моря или на пляжной вечеринке.

Модные вязаные купальники

Некоторые модели купальных костюмов декорированы кружевом, но полностью вязаные купальники смотрятся на девушках необычно и мило, ажурная фактура позволяет идеально подчеркнуть достоинства фигуры. В моде будут самые разнообразные модели, созданные как спицами, так и крючком. Больше всего ценится эксклюзивная ручная работа, имитирующая кружева в европейском стиле.

модный купальник Naturana 72498 фото

Трендовые купальники-бикини

купальники бикини весна-лето 2019 фото

Симпатичные раздельные купальники-бикини – еще один любимый фасон каждой леди, желающей этим летом провести свой отдых у моря. Вариантов раздельных бикини, популярных в предстоящем 2019 году, множество:

  • бикини-бандо;
  • ретро-купальники с завышенными трусиками;
  • на одно плечо;
  • купальники с воланами и рюшем по плечам, с «крылышками»;
  • «халтер» (с широкими галстучными завязками на шею);
  • хай-нек  (от английского high neck, высокое горло), с закрытым верхом.

Модели с высокой талией

Купальники с высокими трусиками, аккуратно очерчивающими женственные формы, могут эффективно завуалировать живот или же подчеркнуть нежные и плавные линии для стройных девушек. Эта модель состоит из лифа и трусов-плавок одинаковой расцветки, которые могут быть украшены геометрическими или цветочными орнаментами или оборками. Подобный фасон привлекателен для женщин, которые мечтают о раздельном купальнике, но не желают слишком обнажаться.

Купальники в стиле ретро

тренды пляжной моды ретро фото

Ретро – одна из лучших тенденций для девушек с пышными формами. Большинство моделей прошлых лет создавались именно с учетом красивых женственных форм, поэтому фасоны отлично смотрятся на любой фигуре и считаются находкой для представительниц прекрасного пола, желающих представить себя в наиболее выгодном свете или наоборот, скрыть проблемные места от взора окружающих. Не теряют актуальности  ретро-модели с элементами стиля пин-ап (pin-up).  Клетка, яркие однотонные расцветки, украшенные воланами,  переживают новый этап популярности.

Модные слитные купальники

Слитные купальники однотонных или темных расцветок без декора понравятся даже приверженцам эффектных купальных костюмов, ценящим практичность. Купальник можно использовать как базу вместо боди, надевая с юбкой или шортиками. Этим летом кроме привычных слитных купальников спортивного стиля, будут представлены интригующие фасоны со смелым вырезом: монокини, танкини и пландж. Глубокое откровенное декольте, вырез в области талии и полностью обнаженная спина в полной мере отражают женственность и привлекательность любительниц слитных купальников.

купальник Tribuna-SF148 ТЕНЕРИФЕ фото

Купальники с разноплановым верхом и низом - Mix&Match

купальники Mix&Match весна-лето 2019 фото

Комбинирование элементов из двух разных фасонов –отличный способ самовыражения, предлагающий женщинам сочетать бикини, танкини и плавки по своему усмотрению. Mix&Match получил в этом году много ярких летних цветов: фиолетово-синий, ярко-розовый, а также принты представлены цветочными композициями.

Купальники без бретелей 2019

Бандо без бретелей прекрасно подходит для любого типа фигуры и помогает приобрести красивый загар без белых полосок, оставшихся на теле. 

На лето 2019 года представлено большое разнообразие моделей такого фасона. Пляжный костюм без бретелей – выбор девушек, желающих ярко провести лето и привлечь внимание. 

Бандо с формованными чашками и эффектом пуш-ап  по-прежнему самые востребованные в этой категории. В этом сезоне ожидается  хороший  выбор бандо и для девушек с размером груди D-G.

Актуальные танкини

тренды пляжной моды танкини фото

Танкини ввиду своей потрясающей универсальности никогда не выйдут из моды. Этот пляжный наряд состоит из топа с чашечками (либо без них) и плавок-трусиков (шортиков). Танкини идеальный вариант для всех женщин – его могут использовать беременные женщины и дамы любого телосложения (в том числе с высоким ростом). 

Он позволяет полным представительницам прекрасного пола всегда выглядеть роскошно, поскольку грамотно скрывает все проблемные места.  Этим летом будут популярны танкини с небольшим украшением в виде кружев или декоративной пряжки на поясе.

Где купить?

Всех девушек, находящихся в поиске идеального купального костюма для отпуска, мы приглашаем посетить магазины «Пляжи мира» в Санкт-Петербурге. Предлагаем вашему вниманию большой выбор пляжных новинок 2019 года. Наши консультанты всегда помогут с выбором и подберут идеально сидящую модель.

 

Возврат к списку