8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Коллекция купальников Marc&Andre 2020

23.03.2020

Высокий уровень качества продукции, элегантный дизайн изделий и разнообразный ассортимент — это главные критерии, которыми руководствуется любая женщина при выборе производителя купальников.

купальники Marc&Andre фото

Французский бренд Marc&Andre является одним из наиболее известных мировых производителей, популярность которого обусловлена тем, что при создании своей продукции компания старается максимально полно удовлетворить интересы всех женщин. Это выражается в огромном разнообразии фасонов, моделей и дизайнерских решений, а также в широком диапазоне размеров.

Коллекция купальников Marc&Andre 2020 года — это сочетание роскошных фасонов и образов, ярких цветовых решений, уникальных авторских принтов и самых актуальных тенденций сезона. Новая линейка получила название «Назначение — лето», а купальники из этой серии уже готовы не только покорять модные подиумы, но и украсить любую женщину, став основой эффектного и роскошного пляжного образа.

Высокий стиль, эталонное качество, непревзойденный комфорт

Французскому шарму, присущему всей продукции бренда, покорны женщины практически любого возраста, телосложения и вкусовых предпочтений, поскольку разнообразие ассортимента всегда позволяет найти свою идеальную модель, которая подчеркивает все преимущества фигуры и позволяет создать великолепный образ.

Коллекция купальники Marc&Andre фото бренд купальники Marc&Andre фото 2020

Одним из главных достоинств купальников Marc&Andre является безупречное качество, обеспечиваемое тем, что создание каждой новой коллекции состоит из пяти последовательных этапов:

  • Разработка эскизов на бумаге, при которой дизайнеры вплоть до мельчайших деталей продумывают фасон и дизайн купальника.
  • Отбор и утверждение моделей, которые по своим параметрам, фасону и внешней концепции соответствуют актуальным трендам и высоким стандартам производителя. 
  • Подбор материалов. Ткани и фурнитура подбираются для каждой модели индивидуально, что позволяет наиболее полно раскрыть дизайнерскую концепцию.
  • Тестирование материалов на уровень качества и полный комплекс важных эксплуатационных характеристик (скорость высыхания, износостойкость, эластичность, стойкость цвета и прочее).
  • Тестирование посадки изделия и при необходимости внесение коррективов для обеспечения максимального комфорта.
  • Производство изделий с дополнительным контролем каждого шва и детали.
купальники Marc&Andre модели фото

Помимо такого тщательного подхода к качеству, продукция бренда отличается множеством других преимуществ, в числе которых:

  • Внушительный ассортимент. Каждый сезон компания разрабатывает порядка 500 различных моделей купальников.
  • Ориентир на концепцию Full Fashion Look, предполагающий формирование гармоничного образа на основании самых актуальных тенденций как текущего, так и предстоящего сезонов.
  • Безупречные формы. При правильном подборе купальники производителя идеально садятся по фигуре, создавая ощущение, что вещь создавалась по индивидуальным меркам.
  • Привлекательный дизайн. Производитель использует незначительное количество декора, предпочитая умеренность, но при этом в полном объеме восполняет такую сдержанность ставкой на сочные цвета и эффектные принты.

Особенности новой коллекции

Слитные купальники Marc&Andre собенностиMarc&Andre фото 2020

Главные особенности линейки купальников, разработанных к 2020 году:

  • Разнообразие фасонов и моделей. Для наступающего сезона производитель подготовил слитные и раздельные модели, купальники с утяжкой и на молнии, майо, бикини, бандо и многое другое.
  • Однотонные купальники. Учитывая главные тенденции сезона, в новой линейке преобладают купальники в насыщенных синих тонах, но есть и другие варианты, например, модели в классическом черном цвете, оливковых и бордовых оттенках.
  • Купальники с принтами. Цветочные узоры, полоски, горошек, геометрия и абстракция являются наиболее распространенными вариациями принтов.

Где купить?

Специализируясь на продаже всех необходимых товаров для пляжного отдыха, компания «Пляжи мира» уже готова пригласить вас для примерки и покупки купальников Marc&Andre из новой коллекции 2020 года. Предварительно вы можете ознакомиться с моделями, представленными в наличии, воспользовавшись каталогом на нашем сайте.

«Пляжи мира» купальники Marc&Andre фотоСлитные купальники Marc&Andre купить 2020

Помимо широчайшего ассортимента женских купальников от различных брендов, в наших магазинах также можно купить:

  • Мужские плавки и детские ансамбли для пляжа.
  • Одежду и аксессуары для пляжного отдыха.
  • Головные уборы и солнцезащитные очки.
  • Товары для посещения бассейна.

Чтобы в числе первых купить купальник Marc&Andre или других брендов, посетите магазины «Пляжи мира», где вас ожидают вежливые консультанты, приятные цены и огромный ассортимент качественных товаров для пляжа.

Возврат к списку