8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Детские коллекции купальников ARINA + NIREY

13.03.2019

Детская пляжная мода является понятием достаточно абстрактным, поскольку при подборе одежды для купания и пляжа взрослые в первую очередь руководствуются качеством и репутацией бренда, при этом совершенно забывая о стиле и оригинальности дизайна.

Купальники ARINA фотодетские купальники Charmante ARINA + NIREY фото 2019

Компания Charmante позаботилась о том, чтобы при выборе не пришлось ничем жертвовать и регулярно создает уникальные детские коллекции, которые по достоинству оценят юные модницы и модники.

Яркие расцветки, актуальные тренды взрослой моды, адаптированные под детскую аудиторию, высочайшее качество и непревзойденный комфорт в носке — это лишь малая часть преимуществ, за которые ценятся детские коллекции купальников ARINA + NIREY, выпускаемые брендом Charmante с 2003 года. В 2019 году торговая марка выпустила 14 коллекций, включающих плавки, купальники и различную пляжную одежду (туники, шорты и прочее). Для каждой линейки характерны насыщенные цвета, уникальные принты и стильный дизайн. Кроме того, производитель предлагает специальные солнцезащитные туники для девочек и футболки из эластичной сетчатой ткани, обладающей быстросохнущими свойствами, для мальчиков.

Купальники NIREY ARINA фотокупальники Charmante ARINA + NIREY фото 2019

Особенности коллекций

Компания разрабатывает купальники и пляжную одежду для детей любого возраста, начиная с малышей и завершая подростками.

Пляжная одежда ARINA + NIREY обладает рядом достоинств:

  • Безукоризненное качество. Для пошива купальников бренд использует лучшие гипоаллергенные материалы и качественную фурнитуру, при этом обеспечивая надежность кроя.
  • Долговечность. Все вещи долгое время сохраняют аккуратный внешний вид, что обеспечивается их стойкостью к износу, воздействию соленой и хлорированной воды, солнечных лучей.
  • Непревзойденный комфорт. Фасон каждой вещи тщательно продуман, а при создании моделей используются самые современные технологии, что позволяет обеспечить должный уровень комфорта и идеальную посадку.
  • Актуальный дизайн. Выбирая для пляжа детские купальники Charmante, можно создать эффектный и стильный образ, что способствует формированию хорошего вкуса у ребенка с самых ранних лет.
  • Разнообразие фасонов, выразительные расцветки, оригинальные авторские принты и эффектные дизайны, соответствующие актуальным тенденциям.  
Купальники NIREY фотодетские купальники ARINA + NIREY фото 2019

Новые коллекции ARINA + NIREY в магазинах «Пляжи Мира»

В сети наших магазинов детские купальники от итальянского бренда Charmante представлены в обширном ассортименте и регулярно дополняются новыми моделями из свежих коллекций. Для изучения ассортимента вы можете воспользоваться удобным каталогом на нашем сайте, а после подбора подходящей модели посетить магазины «Пляжи мира», чтобы порадовать ребенка стильной пляжной обновкой.

Возврат к списку