8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Брендовые пляжные аксессуары Fabretti

03.08.2022

Когда поднимается вопрос о летнем отпуске, который планируется провести на морском побережье, то одним из первостепенных желаний любой женщины становится покупка стильного купальника.

При этом нужно учитывать, что одного купальника для создания красивого, целостного и гармоничного пляжного образа явно недостаточно. Даже самый красивый и модный купальник — это только основа, вокруг которой строится весь остальной образ, создаваемый при помощи пляжной одежды и аксессуаров.

Брендовые пляжные аксессуары для пляжа Fabretti — это пляжная одежда и сумки, солнцезащитные аксессуары для пляжа, головные уборы и многие другие товары премиум-класса от известной итальянской компании-производителя. Благодаря строжайшему контролю качества и скрупулезному продумыванию дизайна, пляжные аксессуары для пляжа этого бренда подойдут даже самым взыскательным натурам, станут отличным дополнением для создания безупречных образов и обеспечат должный уровень комфорта во время отдыха.

модные аксессуары для пляжа FabrettiПляжные аксессуары Fabretti 2022

Пляжные сумки и чемоданы Fabretti

Любая поездка начинается со сбора дорожного чемодана, также, как и каждый подход на пляж предполагает необходимость сбора сумки. Производитель Fabretti представляет широкий ассортимент дорожных чемоданов и сумок для пляжа, отличающихся непревзойденной практичностью, функциональностью, высоким уровнем качества и надежностью. Покупка таких изделий всегда является грамотной инвестицией, поскольку такое вложение обеспечит вас стильным аксессуаром не на один сезон. Чемоданы и сумки бренда производятся из качественных и практичных материалов, которые характеризуются высокой прочностью, долговечностью, стойкостью к механическим воздействиям и факторам окружающей среды.

Данная категория аксессуаров для пляжа и отдыха представлена следующими изделиями:

  • Чемоданы дорожные из полиэстера, полипропилена, поликарбоната.
  • Сумки для пляжа: вместительные и небольшие, влагонепроницаемые, плетеные и другие.
  • Рюкзаки и сумки дорожные (сумки-слинг, поясные сумки, мини-сумки для денег и документов и многое другое).
  • Косметички.
  • Водонепроницаемые сумочки для купальника.

модные сумки и чемоданы для пляжа Fabrettiодежда для пляжа Fabretti 2022

Пляжная одежда Fabretti

В летних коллекциях бренда неизменно присутствуют легкие и струящиеся платья, сарафаны, туники и прочая одежда, сделанная из тонких воздухопроницаемых тканей, которые быстро сохнут и обеспечивают комфорт даже в наиболее жаркие летние дни.

Пляжную одежду компании характеризует комфортный крой, который при всей незамысловатости фасонов смотрится очень женственно и элегантно. Дизайн одежды насыщен яркими красками, роскошными авторскими принтами и актуальными трендами пляжной моды.

Головные уборы Fabretti

Наличие головного убора в поездке к морю является не простой прихотью и не только красивым аксессуаром, дополняющим образ, но и элементарной основой безопасности, ведь без него долговременное пребывание на солнце может стать попросту опасным. Под этой торговой маркой выпускаются как женские, так и мужские головные уборы: шляпы, козырьки, кепки и панамы. Ассортимент летних головных уборов, создаваемых производителем, очень обширен и рассчитан практически на любую возрастную категорию.

модные козырьки для пляжа FabrettiПляжные панамы Fabretti 2022

Солнцезащитные очки Fabretti

Что касается солнцезащитных очков, то дизайнеры бренда всегда создают наиболее стильные модели для женщин и мужчин с широким ассортиментом выбора вариантов формы и цвета оправ, цветового исполнения линз и материала производства. Любые модели очков имеют качественное исполнение, отличаются малым весом, высокой ударопрочностью, обеспечивают максимальную защиту от вредного воздействия УФ-лучей при одновременном сохранении хорошей видимости. Наличие специальных многослойных покрытий на поверхности линз обеспечивает их защиту от царапин.

Пляжные аксессуары для пляжа и украшения Fabretti

Использование дополнительных аксессуаров и различных украшений в условиях пляжа не является обязательной частью образа, но такие небольшие элементы являются своеобразным финальным штрихом, подобным авторской подписи на картине художника. Итальянская компания предлагает множество необходимых мелочей для формирования индивидуального стиля. Яркий браслет, неординарная косметичка, модный кошелек и многие другие изделия станут отличным дополнением для пляжного ансамбля.

модные очки для пляжа FabrettiПляжные очки Fabretti 2022

Купить оригинальные пляжные аксессуары для пляжа Fabretti

В компании «Пляжи мира» мира вы найдете брендовые аксессуары для пляжа для пляжа от производителя Fabretti и других ведущих мировых брендов и сможете купить их при посещении любого из наших фирменных магазинов в Санкт-Петербурге. Поставляя широчайший ассортимент товаров для пляжа и посещения бассейна, мы предлагаем исключительно качественные товары в широком диапазоне цен, благодаря чему у нас можно на выгодных условиях подготовить семью к летнему отдыху, купив все необходимое в одном месте.

Возврат к списку