8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Статьи

13.04.2017
Недорогие парео: must have летнего сезона
О том, что такое парео знает каждая женщина. Этот элемент пляжной одежды славится своей универсальностью. Он отлично дополняет летний образ, внося ноту экстравагантности, изысканности и утонченности. Парео может заменить несколько предметов одежды, к примеру, юбку, сарафан и шорты и, стало быть, сэкономить место в чемодане. И, конечно, этот элемент защитит вас от палящего солнца, что особенно важно для обладательниц светлой кожи, веснушек и тех, кто обгорает в первые дни пребывания на пляже.


13.04.2017
Мужские купальники-комбинезоны
Для многих мужская пляжная мода кажется весьма однообразной и скучной. Что может быть особенного в купальном костюме? Казалось бы, выбор не так велик и разнообразие заключается лишь в цветовых решениях и видах плавок – выбирайте или красные шорты, или синие брифы, или же бело-зеленые бермуды. Но европейские дизайнеры вернули в моду такие модели, как мужские купальники-комбинезоны, которые были популярны в 20-х годах прошлого столетия.


13.04.2017
Как скрыть недостатки фигуры с помощью парео?
Элемент пляжной одежды, который выполняет несколько задач – парео можно смело назвать неотъемлемым аксессуаром для каждой женщины. Он не только служит атрибутом, что дополняет стиль купального костюма, но и помогает уберечь кожу от палящего солнца, а также становится аксессуаром, который ловко скрывает недостатки. Одним движением парео можно превратить в сарафан, юбку, тунику и даже головной убор.


13.04.2017
Купальник Jazmine с утягивающим эффектом
Похудеть, привести в порядок фигуру – задача номер один для каждой женщины в преддверии лета. Но добиться идеального результата под силу не всем. Дизайнеры пляжной одежды решили эту проблему, создав утягивающий купальник, который позволяет корректировать недостатки. При этом сам купальник не будет казаться скучным – он может выделяться и принтом, и декоративными вставками и, конечно, насыщенным цветом.


14.03.2017
Какие мужские плавки выбрать: дорогие или бюджетные?

Современные мужчины при выборе одежды часто оказываются еще более требовательными, чем девушки. Очень тщательно они подбирают свой пляжный гардероб. Среди многообразия плавок им определиться не легче, чем женщинам в изобилии купальников.

Делая выбор, каждый ориентируется на самые значимые характеристики именно для себя. Но для всех без исключения достаточно важным параметром является стоимость. В связи с этим возникает логичный вопрос, какие плавки лучше выбрать: дорогие либо бюджетные. Давайте рассмотрим основные тонкости.




14.03.2017
Новая коллекция купальников Magistral

Ежегодно дизайнеры балуют модниц обновленными коллекциями купальников. Грядущий сезон не исключение. Особенно порадовала новая коллекция бренда Magistral. В ней каждый купальник абсолютно соответствует модным трендам, но сохраняет самобытный и уникальный стиль. Рассмотрим подробнее все достоинства этих шикарных изделий.




14.03.2017
Ткань для купальников
Современные ткани для купальников — это результат работы многих ученых. Ведь купальный костюм должен обладать рядом свойств, которые не всегда присутствуют в другой одежде. Например, он должен выгодно подчеркивать красоту фигуры, не вызывая дискомфорт и раздражение, быстро сохнуть, не терять яркость расцветки на солнце, не растягиваться и не просвечивать при намокании.



14.03.2017
Лимитированная серия купальников Jewelry Box Collection от Gottex
Израильская марка Gottex – это производитель элитных купальников, завоевавших всемирную славу и любовь самых требовательных модниц. Ее дизайнеры не устают удивлять оригинальностью кроя и креативностью принтов, безупречным качеством и идеальной посадкой. Но при создании лимитированной коллекции купальников Jewelry Box Collection они превзошли сами себя. 



14.03.2017
Купальник, скрывающий целлюлит
Портить себе настроение мыслями о том, что ваша фигура далека от модельных стереотипов — не самое лучшее занятие на отдыхе. Скрыть небольшие недочеты можно при помощи правильно подобранного купальника. Компания «Пляжи Мира» предлагает современные модели для женщин любого возраста и комплекции. 



14.03.2017
Коллекция купальников и аксессуаров Atlantis от Magistral

Брендовый купальник – это заветное желание абсолютно каждой модницы. А когда речь идет об изделиях из коллекции Atlantis от легендарной компании Magistral, то все женщины понимают, что о большем и мечтать не придется.

Коллекция Atlantis – жемчужина венгерской марки Magistral. Этот бренд всегда предлагает роскошные купальники и другие пляжные аксессуары, полностью соответствующие актуальным модным трендам, но отличающиеся уникальным и узнаваемым дизайном.




14.03.2017
Купальники на сезон 2017

Традиционная неделя пляжной моды в Майами задала тон новым тенденциям летнего сезона 2017. Купальники в этом году будут более декоративными и выразительными. Сориентироваться в модных трендах вам поможет компания «Пляжи Мира». В наших торговых каталогах вы найдете различные линейки купальников сезона 2017 — от бюджетных до элитных моделей. Присмотреть нужные товары для отдыха можно на нашем сайте.




14.03.2017
Шляпа-панама для пляжа

Отправляясь на пляж крайне важно не забыть прихватить с собой головной убор. Только он поможет защитить волосы от выгорания, а голову от солнечного удара. А если ответственно подойти к выбору этого пляжного атрибута, он поможет оживить образ, придаст ему яркие и оригинальные нотки. Беспроигрышным выбором будет шляпа-панама для пляжа. Это универсальный головной убор, ведь идет он практически всем.




14.03.2017
Слитный купальник со скрытыми каркасами

Чтобы чувствовать себя на пляже максимально комфортно, важно правильно подобрать купальник. Он должен быть не просто красивым и модным, но и подходить конкретному типу фигуры. Оптимальным выбором станет слитный купальник со скрытыми каркасами. Это практичная модель, которая кардинально преображает фигуру.




14.03.2017
Купальники для девочек Arina Festivita

Современные девочки очень рано начинают проявлять желание пополнить ряды заядлых модниц, поэтому вещи для себя они подбирают весьма избирательно. Особенно большие требования юные модницы выдвигают к купальникам. И неудивительно, ведь они стремятся выглядеть, как модели. И поможет им в этом бренд Arina Festivita. Его дизайнеры разрабатывают линейки одежды специально для девочек.




17.02.2017
Как подобрать купальник по цветотипу?
Выбирая купальник, каждая женщина смотрит на то, как он садится по фигуре, скрывает ли недостатки и нравится ли своим дизайнерским решением. Но бывает и так, что модель привлекательна по всем параметрам, но делает образ блеклым или же, наоборот, смотрится слишком кричаще. Обращать внимание следует на цвета, которые подходят именно вашему цветотипу внешности. Подобрав купальник, который и достоинства подчеркивает, и раскрывает вашу красоту с помощью цвета, вы будете выглядеть безупречно. 



17.02.2017
Новая коллекция купальников Charmante Sense & Sensibility

Удачный фасон купального костюма способен визуально преобразить женскую фигуру, сделать ее притягательной, неотразимой. Именно такие задачи ставили перед собой дизайнеры фирмы Charmante в сотрудничестве с итальянским производителем ткани Carvico, разрабатывая новую коллекцию купальников 2017 года.




17.02.2017
Обувь для пляжа и бассейна Rider Sandals
Кто, как не бразильцы знают, какой должна быть обувь для пляжа. В стране, где среднегодовая температура составляет +25 градусов особое внимание уделяют именно сандалиям, босоножкам и шлепкам. Обувь Rider Sandals – это не просто летние модели, что отличаются легкостью и яркостью, но еще и изготавливаются из экологически чистых материалов. 



17.02.2017
Какой купальник выбрать чтобы скрыть живот?
В летний сезон женщине не обойтись без такого предмета гардероба, как купальник. Каждая хочет выглядеть стильно и современно. Когда нужно подобрать купальник, что подчеркнет достоинства фигуры, одновременно скрыв живот, женщины теряются в догадках – какая же модель сможет и украсить, и убрать недостатки. Компания «Пляжи Мира» уже несколько лет следит не только за модными тенденциями, но и знает, что каждой важно выглядеть стройной, изящной, утонченной. 



17.02.2017
Коллекция купальников Naturana 2017
Красивый и удобный купальник – это обязательная составляющая отличного отдыха. Только осознавая, что она действительно прекрасно выглядит, женщина может наслаждаться моментами и радоваться морю, солнцу, пляжу. Очевидно, что на компромиссы при выборе купальника идти нельзя. Лучше отдать предпочтение надежному бренду, качество которого проверено временем и восхищенными откликами довольных покупателей. 



17.02.2017
Закрытые купальники: тенденции 2017

Стереотип о том, что закрытые купальники скрывают женственность и смотрятся на всех одинаково давно развенчан. Заядлые поклонницы моделей открытого типа обращают внимание на монокини, сплошные купальники-халтеры и даже на изделия спортивного стиля. Закрытый купальник обладает рядом преимуществ: он может скрыть недостатки, впечатлить декоративными вставками и ловко сделать акцент на достоинствах фигуры. В 2017 году в моде остаются смелые монокини, ретро-модели и классика. 





Новости 181 - 200 из 273
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все